Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так на всех акках было. если не дает баллы на купон менять, подождать 1-2-3дня.. и все даст.
У меня баллы на РУ акках менялись на раз-два. А на амерских акках в конце прошлой недели как отрезало. Помог только переход на РУ ИП для обмена без всяких " подождать 1-2-3дня".
 


так на всех акках было. если не дает баллы на купон менять, подождать 1-2-3дня.. и все даст. ТОлько я не парился и просто в топку.. следуюзий акк брал. Теперь походу их искать только и остается чтоб менять на купоны. (хм.. может это алик и добивается, чтоб засолы сократить? мол как мне перед инвесторами отчитываться, все баллы набирают, но не тратят... )
Как же не тратят? Ну может кто-то и солит "на потом", но большинство наверняка свои "трешки" отоваривает, только судя по теме - с разным успехом. Похоже многие всё-таки заметили, что в последние дни заказы с бальными купонами проходят со скрипом/не проходят совсем.
 
 
Где-то встречал инфу, что у Эппла только НАЛИЧКОЙ (пусть на счетах, но это не о стоимости акций) уже имеется 1 триллион! Это тупо живые бабки, бери и трать.

пс На скрепах столько заработать не получается. Там хотя бы купоны окончательно не отменили (((
Ты явно что то не так понял , когда это что то прочитал :) Наверное речь шла о рыночной капитализации .
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста я вот хочу купить аккаунт с купоном на 20 скидки. где это я могу сделать?
 
1.4 Расчет бонусных баллов: 1.4.1 За каждую Квалифицированную покупку Правомочный Участник получает право на получение определенного Бонусного балла, эквивалентного результату, рассчитываемому по следующей формуле: «Цена сделки* процент или ставка, отображаемая на Квалифицированном продукте на момент сделки («Бонусная ставка»)* 100 Бонусных баллов/1 доллар США или эквивалент 1 доллара США в национальной валюте». Иными словами, 100 Бонусных баллов будут зачислены Правомочному участнику, если результат «Цена сделки * Ставка бонусного балла составляет 1 доллар США или эквивалент 1 доллара США в местной национальной валюте». Максимальное количество Бонусных баллов за каждую Квалифицированную покупку, которые Правомочный участник может получить, составляет 5000 Бонусных баллов.

это о чем то говорит? я так понял если сделать заказ на 1$ дадут 100 балов

соответственно заказа на 10$
даст 1000 балов
Ага :) Отоварил купончик $10/10.01 , получил 1000 балов , опять обменял на $10/10.01 . И так по кругу до бесконечности , все для нас :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, скажите пожалуйста я вот хочу купить аккаунт с купоном на 20 скидки. где это я могу сделать?
 
Ага :) Отоварил купончик $10/10.01 , получил 1000 балов , опять обменял на $10/10.01 . И так по кругу до бесконечности , все для нас :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахаха, мда, не плохо было бы. :D А то так уже всё отобрали. Где там обещанный $10/10.01? Уже пора бы. А может и тут напакостят киты и не дадут? :kappa:
 
3/3,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы совсем никак не берутся?
ТОже интересует// никто способ не нашел> Есть спецы на этом форуме?
 
Кто-то сегодня жаловался на неполучение пака купонов по приглашениям.
Поскольку новых реф. ссылок взять не получается (9002), вспомнил про запасы рефок начала этого года.
Работают...
Буфер обмена-1.jpg

Кстати. Есть у кого-нибудь наблюдения, сколько можно безпалевно по одной ссылке зарегать "друзей"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
на скидке номер заказа отличается от номера заказа в алике, какой именно цыфрой?
 
Товар 1900р. стоит, напомните, какой коэффициент будет при набивке пистолетного паровоза под эту сумму? ( Чтоб понять сколько набивать)
 
Товар 1900р. стоит, напомните, какой коэффициент будет при набивке пистолетного паровоза под эту сумму? ( Чтоб понять сколько набивать)
Три раза около 90 гривен. Это если будет коэффициент 2.5.
 
  • Like
Реакции: lev32
О, ты тут всплыл. Шо там в видосе? А то я по левым ссылкам не ходок. Vimeo какое-то. От бабайки, наверное :no:
О, оказывается это животное не только мне в личку испражнялось...
что за кипиш? с под новорега центовики как были так и есть.
Ты с Украины, тебе не понять. Для остальных "центовики" это были 3/3.01
это купон такой 3/3,01, там цена товара +20р
как что? пару рублей скинуть)) как обычно
Очень интересно послушать дальнейшую историю, ну там сколько удалось сэкономить с таким финтом и т.д.
 
По 300 баллов начисляет? Мне только по 200
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.