Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек! Я грубо извиняюсь, но походу это тебе 10 сек дают и не более 80 кликов, защита от,,,, я ля может тупой? Или нихрена не понимаю где 80 кликов?
Tapping times: eighty or more times
Points you may win: three point ninety-nine points
 


4,99 Дало на акке без заказов, с сгоревшим пистолетным, без игр 4 дня и он сука играл рефом от НР (6 дней отлеги после реги), где уже было 5,32 Пруф
1599501751359.png
П.С. инфа для сектантов - 188.65. ччч.чч, Билайн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, p2p54me и krysa
Баллы перестало сыпать или у меня глючит?
 
@MORAX там говноед-шлюха спидозная прислал мне что-то в личку открывать можно или нет?:fuckthatbitch:
Я думал он только нас Деаром атакует....Херня там (театр с havnoedom в главной роли)...Вот казни игиловские это да...Разочаровал меня havnoed, слабак он..этот баба-ждаро -тили-вили..
 
у меня одного перестали сегодня вечером работать финты типа --Ссылка удалена-- ?
я ведь еще так молод...я ведь еще столько мог взять...али, за что?! :derpcry:
 
Товарищи, Абузеры! Кто нибудь сталкивался со статусом посылки "Exception parcel handling in sorting center"? Больше месяца висит такой статус, прод морозится, типа жди, приедет. Сейчас еще 3 посылки добавились такие. Трек LC....CN. Ждать, не ждать их?
 
Я думал он только нас Деаром атакует....Херня там (театр с havnoedom в главной роли)...Вот казни игиловские это да...Разочаровал меня havnoed, слабак он..этот баба-ждаро -тили-вили..
Если бы тебя таджичка заставляла всем своим родственникам постоянно купоны тарить - ты бы тоже злился и срывался на других. Он выше уже готов платить, лишь бы хоть ненадолго ее сплавить :wassat:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
А мне нравица! Дрочу каждый день! Есть ешо шлюха с кабельной стяжкой на шее нада?
О, ты тут всплыл. Шо там в видосе? А то я по левым ссылкам не ходок. Vimeo какое-то. От бабайки, наверное :no:
 
Товарищи, Абузеры! Кто нибудь сталкивался со статусом посылки "Exception parcel handling in sorting center"? Больше месяца висит такой статус, прод морозится, типа жди, приедет. Сейчас еще 3 посылки добавились такие. Трек LC....CN. Ждать, не ждать их?
У меня тоже таможня разворачивала. Писал проду, мол " Спор или что?".
Он просил ждать. И всё доехало.
Вообщем, если срок не вышел, следуй рекомендациям прода.
 
Да какая разница, сижу целый день на нем, но для сектантов отвечу 188.65. ччч.чч, Билайн, у меня, кстати, бывает часто диапазон 81...так его Алик за Германию принимает, я тогда даже VPN не пользуюсь....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Про баллы по ссылке уже много написали. Пришел с работы, даже пробовать не стал.
Проверил на некоторых СР с покупками, которые раньше работали 100%, вариант с установкой расширения.
Результат - 0 баллов (пишут, типа "Вы уже являетесь участником программы"), хотя в начале в зависимости от акка обещают
Буфер обмена-1.jpg


или

Буфер обмена-2.jpg
 
  • Like
Реакции: F21, Maks428 и Rozalia
У меня тоже таможня разворачивала. Писал проду, мол " Спор или что?".
Он просил ждать. И всё доехало.
Вообщем, если срок не вышел, следуй рекомендациям прода.
хз, для 3/3.01 было важно, сейчас попробую у себя сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.