Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже с виртуальной? Делаю себе виртуалки и ставлю лимит в 150₽, хватает на евро + добивку

Ничего с закрытой уже виртуалки не спишется, выдаст ошибку оплаты, товар повиснет в неоплаченных
 


Подскажите как ссылку получить?
 
Ничего с закрытой уже виртуалки не спишется, выдаст ошибку оплаты, товар повиснет в неоплаченных
Тоже так считаю, просто интересно, о чем молодой человек выше писал (как с перевыпущенной карты может что-то списаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как ссылку получить?
Вот
 
Та к в итоге кто знает как применить купон 20/20 который не применяется??
 
Как поймать страницу обмена 20/20 (желтая страница)? Знаю что нужно заходить под тем же ип/страной. Но перебрал все варианты ип/стран, которые мог использовать... не помогло
 
  • Like
Реакции: Rtd
через сколько деньги возвращаются после ошибки 53?
заказ закрыло, а деньги списали
 
Та к в итоге кто знает как применить купон 20/20 который не применяется??
Если пишет, что не применим для страны, то переходи на глобал и там все норм
 
  • Like
Реакции: Rtd
Как поймать страницу обмена 20/20 (желтая страница)? Знаю что нужно заходить под тем же ип/страной. Но перебрал все варианты ип/стран, которые мог использовать... не помогло
у тебя просто желтая страница, и ты не можешь получить купон?
 
Есть ли смысл пачку рефов старорегов проходить до 18$-18,5$ в первой половине дня, а второй проход уже до конца делать на ночь? Сыпать по центу не будет? Что то мне кажется чем меньшие промежутки между проходами тем быстрее падает номинал выдаваемый реферлом.
 
у тебя просто желтая страница, и ты не можешь получить купон?
Именно не прогружается страница желтая. Те на акке набито 20 а на страницу обмена попасть не могу
 
  • Like
Реакции: Rtd
  • Like
Реакции: Walero и page
Именно не прогружается страница желтая. Те на акке набито 20 а на страницу обмена попасть не могу
У меня такое бывает, дело в браузере, через ФФ все берет.
 
  • Like
Реакции: page
пятый час не клозит :derp: неужто оттепель на последних часах жизни купона
 
пятый час не клозит :derp: неужто оттепель на последних часах жизни купона
с чего вдруг .. утром у меня заклозило 2 заказа... из 2-х. (причем один я уже тупо несууществующий товар типа expra fee купил... что бы проверить на рандомный адресс
 
  • Like
Реакции: Jati
с чего вдруг .. утром у меня заклозило 2 заказа... из 2-х. (причем один я уже тупо несууществующий товар типа expra fee купил... что бы проверить на рандомный адресс
утром у меня тоже заклозило, а вот решипал я один из заказов в 7 с чем то, вот он до сих пор висит в неоплате
у меня еще один такой же есть, думаю его тоже прямо сейчас надо делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.