Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как победить что рефов не считает ? пробовал по 20 раз заново открывать акком конверт и не засчитывает
 


Ищу быстрых
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Быстрые есть, но хайд не видно все равно :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как победить что рефов не считает ? пробовал по 20 раз заново открывать акком конверт и не засчитывает
Второй, третий раз открывать конверт на рефе. Всегда помогает.
 
Здесь кто-то спрашивал. Как сделать так, чтобы заходило сразу на US али.
Сейчас случайно обнаружил на portable версии лисы. Ошибся набрал alieexpress.com и зашло на US версию. Как так хз, но работает.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Быстрые есть, но хайд не видно все равно :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй, третий раз открывать конверт на рефе. Всегда помогает.
говорю же 20 раз делал не считает
 
Как получить купон с России? Ошибка безопасности выбивает, без разницы с приложения или через сайт, браузер чистил другой ip пробовал, как быть?
 
Короче мой первый плохой опыт, один купон сгорел по дате так и не вышло его победить. то один, то второй затык.
 
  • Sad
Реакции: Калач
Напомните ссылку на отвяз карты с аккаунта плиз)
 
сегодня в 3 купон сгорает, поэтому видно придется брать в том магазине для животных что то :)
у меня кстати даже кошки дома нет. аллергия на шерсть
 
  • Haha
  • Like
Реакции: велтиста и pepel
Ищу быстрых
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как же ты надоел со своими хайдами, сам наверно попал на форум и сразу репы и лайки заимел? Я понимаю хайды где нить в закрытой ветке, например с каким то софтом, но в теме купонов Алика..
 
  • Like
Реакции: Камрад
  • Like
Реакции: велтиста
Напомните ссылку на отвяз карты с аккаунта плиз)
Ругались на форуме помогает или нет у каждого свой довод , если удалять карту можно ей бесконечно купоны брать на разные аккаунты?
 
Ругались на форуме помогает или нет у каждого свой довод , если удалять карту можно ей бесконечно купоны брать на разные аккаунты?
я не удаляю и беру на 1 карту на разных аках, зачем удалять вообще не понимаю, только время тратить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.