Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pepel, Henikey и Istera
Та к в итоге кто знает как применить купон 20/20 который не применяется??
В поисках решения, ты убьешь больше времени.
За те два часа что ты мучаешь акк, уже бы 2-10 купонов новых бы сфарганил
 
нет возможности отменить, нет возможности заплатить, а мибенд уже клознули( отдельно от добавки кстати
что делатб(
Оформляешь в неоплату любую хрень за цент. Далее жмешь
ea01a-clip-16kb.png
после чего ставишь галочки в появившихся чекбоксах и жмешь ввержу "оплатить выбранные заказы"
потому что удалять это тратить время, нет?
Тут один вчера не удалил карту и продал акк с купоном :trolldad:
через сколько деньги возвращаются после ошибки 53?
заказ закрыло, а деньги списали
До 30 дней. На практике обычно около недели.
 
  • Like
Реакции: snest
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
наверное это когда уже типа совсем отчаялся) либо когда город большой, есть несколько отделений почты, меняют на другое отделение, которое подальше от тебя, а они там уже разберутся. еще думаю можно ли интересно коверкать индекс на манер II274з?
 
В общем п...ц, финт с отменой перестал работать, еще 3 дня назад и позавчера было ок, сегодня и вчера все позакрывало. Проды разные, их вину исключаю, раньше с ними прокатывало это. Отношу это на счет того, что начали снова в последние дни этот метод упоминать в открытую. Слили хайд- получили, что алик и тут подкрутил бота
 
  • Like
Реакции: KVP и DigitalSpirit
наверное это когда уже типа совсем отчаялся) либо когда город большой, есть несколько отделений почты, меняют на другое отделение, которое подальше от тебя, а они там уже разберутся. еще думаю можно ли интересно коверкать индекс на манер II274з?

однажды я указал индекс отделения почты по дальше от своего дома (в моем районе их 2) а я указал совсем на другой конец города.
мне пришлось ехать туда за ней.

хотя я звонил, просил чтобы переотправили в отделение моего района. так они "не, не будем, приезжайте да забирайте"
 
серьезно?) бизнесмен прям) и чем история закончилась? покупатель купил себе что хотел?)
Ага, купил с его карты, только забыл сменить пароль и горе-бизнесмен вернул акк себе. Они просто созданы друг для друга :troll:

Потом они тут немного поцапались и до вечера собирали лулзы от аудитории :wink:
 
однажды я указал индекс отделения почты по дальше от своего дома (в моем районе их 2) а я указал совсем на другой конец города.
мне пришлось ехать туда за ней.

хотя я звонил, просил чтобы переотправили в отделение моего района. так они "не, не будем, приезжайте да забирайте"
просто у меня 1 почта на город :derpstare:мб указать в ближайшем городе (мы в одной области, до города ехать 20 минут на машине) ближайшее отделение почты, просто название города указать точно, без коверки
 
просто у меня 1 почта на город :derpstare:мб указать в ближайшем городе (мы в одной области, до города ехать 20 минут на машине) ближайшее отделение почты, просто название города указать точно, без коверки

я ваще не вижу смысла что либо там коверкать)
на всех акках указываю данные одинаковые на русском языке.

оплата одна - киви/картой киви.

всё окей.
тестил и с коверканием, не заметил разницы, так же клозают так же отправляют.
 
Ага, купил с его карты, только забыл сменить пароль и горе-бизнесмен вернул акк себе. Они просто созданы друг для друга :troll:

Потом они тут немного поцапались и до вечера собирали лулзы от аудитории :wink:
да уж, действительно, нашли друг друга)) похоже я пропустил много интересного вчера)
 
я ваще не вижу смысла что либо там коверкать)
на всех акках указываю данные одинаковые на русском языке.

оплата одна - киви/картой киви.

всё окей.
тестил и с коверканием, не заметил разницы, так же клозают так же отправляют.
много заказов на 1 адрес правильный отправил? я на русском как то указывала, мне продавец в сообщениях писал, чтобы изменила на латинице адрес доставки
 
много заказов на 1 адрес правильный отправил? я на русском как то указывала, мне продавец в сообщениях писал, чтобы изменила на латинице адрес доставки

5 акков точно, на каждом акке по 3 товара.
пока не видел чтобы проды возмущались на ру. язык.
 
5 акков точно, на каждом акке по 3 товара.
пока не видел чтобы проды возмущались на ру. язык.
ну это давно было, когда основу создавала просто, года 3 назад
 
однажды я указал индекс отделения почты по дальше от своего дома (в моем районе их 2) а я указал совсем на другой конец города.
мне пришлось ехать туда за ней.

хотя я звонил, просил чтобы переотправили в отделение моего района. так они "не, не будем, приезжайте да забирайте"

надо было на горячую линию позвонить и всех построить.
 
1601202981155.png
использовал американский впн и прокси, и с тем, и с другим выдаёт ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.