Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фуфло вопрос
 


Повезло что идёт. У меня на одной основе чёрная метка после второго купона. Т.е. открыть конверт можно, но рефки чужие не отыгрывает, ошибки лезут. И добить до 20 никаким образом не даёт, 1 цент и хоть умри))
Сегодня на 2-й основе так же было 11 нулей в подряд, не хватало 1 цента, помогла чужая рефка и дали желанные 0.01$
 
  • Like
Реакции: Tweek
Кроет последние заказы. Разные товары, разные карты, разные устройств, разные ip, адреса доставки и получатели. Даже с доставкой в другую страну не прокатывает. Закрывает через пару часов. Аккаунты зареганы на USA. Пришло уведомление с одного заказа, что он подтверждён, захожу в мои заказы - закрыт. Что делать?
абсолютно аналогично, даже реально с других устройств пробовал
 
Как делать чтобы больше 7 рублей падало за рефа? Раньше как то 60-30-20 было.
Собирать на новорега новорегами. И истина будет где-то рядом... ту-ту-ту-ту-туу-туууу
 
  • Like
Реакции: Ники
На 8 купон всего ушло 141 акк из которых 95 новорегов (не спеша под пивко за 5ч где то)
Мсье знает толк в извращениях

Больной ублюдок.jpg
 
На 8 купон всего ушло 141 акк из которых 95 новорегов (не спеша под пивко за 5ч где то)
я бы в пьяном угаре раскатал все вокруг...охренеть вы терпеливый...
до какого числа акция все-таки? многие уже не вернутся в здоровое псих. состояние...мне стало снится как я беру купоны и я понял - хватит...последнюю неделю по 3-5шт всего брал в сутки...и теперь волосы шелковистые, кожа упругая....
 
  • Like
Реакции: Калач и Sens2018
Uda176147066d4624a8d17c9275e3407ab.jpg
Вот он родной. Для тех, кто хотел еды из али.
Очень извиняюсь за оффтоп, в профильной теме спрашивал уже дважды - безрезультатно, спрошу тут: может кому попадалось сие чудо с бесплатной доставкой? Или хотя бы что-то аналогичное?
 
Так, а что али начал подсети банить сразу по маске 255.255.255.0? А то чет с одинаковых по подсети айпи не дает регаться уже, кидает наверку, если к примеру предыдущий был 212.107.27.216, а сейчас 212.107.27.217 это так у всех или я что-то не так делаю?
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus и Aliaksandre
Очень извиняюсь за оффтоп, в профильной теме спрашивал уже дважды - безрезультатно, спрошу тут: может кому попадалось сие чудо с бесплатной доставкой? Или хотя бы что-то аналогичное?
вопросы и ответы весёлые :D
 
Обитатели форума, я понимаю что вы этот вопрос видите по 10 раз в день. Но что делать с ебаной ошибкой 53?
(Адрес коверкал, юзер агент, ип, и продавца менял)
 
ну вот что и требовалось доказать. крыло на Россию, крыло. заказал по приколу анальные пробки на адрес друга в США - прошло как по маслу (ыхыхых)
Снимок3.PNG
 
  • Like
Реакции: ArhStels
Заплачу 100 руб на киви тому кто поможет, в лс, желательно способ ну или сами заберите купон;)
1601164545403.png
 
А то чет с одинаковых по подсети айпи не дает регаться уже, кидает наверку, если к примеру предыдущий был 212.107.27.216, а сейчас 212.107.27.217 это так у всех или я что-то не так делаю?
когда я както-то слишком налегал на новорегов у меня было тоже самое, и я уже было подумал, что все придется с али завязывать, но спустя день все пошло в обычном режиме
 
Обитатели форума, я понимаю что вы этот вопрос видите по 10 раз в день. Но что делать с ебаной ошибкой 53?
(Адрес коверкал, юзер агент, ип, и продавца менял)
чем платил и не оформлял ли в том же браузере, сразу после выхода из другого акка?
не использовал ли смененный ип текущий на других акках за последние сутки.
номер телефона, индекс менял? достаточно ли жестко коверкал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заплачу 100 руб на киви тому кто поможет, в лс, желательно способ ну или сами заберите купон;)
Посмотреть вложение 191368
страну смени в доставке
 
чем платил и не оформлял ли в том же браузере, сразу после выхода из другого акка?
номер телефона, индекс менял? достаточно ли жестко коверкал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

страну смени в доставке
не помогает
 
чем платил и не оформлял ли в том же браузере, сразу после выхода из другого акка?
номер телефона, индекс менял? достаточно ли жестко коверкал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

страну смени в доставке
Платил виртуалкой Яндекс, первый раз за день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.