Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погряз не первый год, а третий день? :5:

(Если это не крохоборничество с превозмоганием, значит этот процесс самому нравится. Иначе не понимаю, как можно заниматься этим не первый год)
3 или 4 год.. ти когда уже думаешь ну его наифг эти копейки и никому не нужный шлак. Алик выкатывает новые купоны. еще жирнее предыдущих.. и опять ты тут ..сидишь по 15 часов за компом. скупая очередной "нужный" шлак. который уже и так складывать некуда... ( мне проще у меня жена сидит и выбирает что надо ей и детям, на местном рынке практически ничего существенного не покупается) думаю след купоны должны быть или 25 или 30 как минимум :cool:
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus


И что ты мне предлагаешь 900 страниц читать?
ну да) ещё можно тему за прошлый месяц почитать)а лучше отмотать на зиму и начать читать.когда только появились пистолетные купоны.и многое станет понятно
 
  • Like
Реакции: torvald
Погряз не первый год, а третий день? :5:

(Если это не крохоборничество с превозмоганием, значит этот процесс самому нравится. Иначе не понимаю, как можно заниматься этим не первый год)
Наивный чэловек, думаешь все абузеры сидят и строчат тут целыми днями
 
думаю след купоны должны быть или 25 или 30 как минимум :cool:

25 и 30 это полное дерьмо. После недавних 60+ купонов , уже ничего не удивит и ничего не вызовет истинную улыбку абузера
Алик уже не будет прежним, до тех пор, пока не появится еще более сумасшедший жир, и вместо линейки редми нот , мы начнем закупать флагманские Ми)
 
Наивный чэловек, думаешь все абузеры сидят и строчат тут целыми днями
Специально ведь желтого колобка добавил
Естественно не сидят, раз в недельку-другую заглянут и адьос
 
 
А что ж делать тем, кто в этом погряз уже далеко не первый год...........
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может цена товара меняется в зависимости от страны доставки, или у прода какая нибудь дурацкая скидка, типа 3% за 2 товара и тоже уже не засчитывается..или на разных товарах пробовал?
та на разных пробовал
 
Так, такой вопрос господа абузеры, как можно пофиксить проблему "Используйте другое устройство для входа - 9001" в подменю «Пригласить друзей»?
 
Он тебя уже наебал.
Киты они такие
один говори что все норм, ты говоришь что наебал)
лично я не могу ответить точно, есть сомнения в обе стороны. единственное что пугает, это его молчание на мои вопросы.
 
Столкнулся с галимом акком с CSC_7200053. Не давало довести до оплаты.

Короче поменял получателя, исковеркал адрес. дало, но только оплатил. И сразу опять эта же ошибка. Собака
 
  • Like
Реакции: Demy
никак не могу отоварить один купон, постоянная ошибка 53. Отвязал карту, выбрал товар, другие способы оплаты, офрмить, предлагает ввести карту, ввожу, а он мне пишет: мол товара в этом магазине больше нет, поищите в другом!!!!

Умотался, адрес и получателя менял (на 1м акке прокатило). а на этом все никак.... Выручайте братцы )
 
"отмена" заказа сейчас спасает от бота?
 
  • Like
Реакции: zet17
ддумаю жирнее 20 уже не будут
май 2019го, фикс комбо. "Вкуснее, чем это комбо точно никогда не будет!" (с)
март 2020го. "16/17 это нереально круто, такого жира никогда не было и больше не будет" (с)
сентябрь 2020. :troll:
 
Мне одному сегодня будет сниться эта баба?
1601158697826.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Mopsonik67 и nwolf27
Создал НР, хотел взять ссылку на приглашения(чтоб набивать 10/10.01), но мне пишет: вы не активный, закажите что нибудь и попробуйте ещё раз, я заказал экстра фи, тоже самое, есть определенная сумма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.