Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


айпи тогда на рф\сша попробуй поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть этой виртуалкой уже платил ранее?
не получается, го может кину в лс акк, если у тебя получиться забрать - кину денежку на киви
 
айпи тогда на рф\сша попробуй поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то есть этой виртуалкой уже платил ранее?
Где-то под года оплачиваю, раньше таких проблем не замечал, 5 аккаунтов с 20/20 успешно оформил. Пересоздать виртуалку?
 
вроде было но не нашел.. как пропихнуть купон который не применяется в корзине и при оплате но он ЕСТЬ.. попался 1 аккаунт такой менял доставку в разные страны.. удалял адрес менял IP купон тупо не применяется
 
Где-то под года оплачиваю, раньше таких проблем не замечал, 5 аккаунтов с 20/20 успешно оформил. Пересоздать виртуалку?
ну да
МОЖЕТ быть там ограничение в 5 акков
 
  • Like
Реакции: Night13
Али не хочет давать сcылку на которую рефов крутить как это пофиксить? пишет разные ошибки постоянно. Сделал тестовый заказ на 30 центов все равно не дал ссылки. ХЕЛП!
 
пришел возврат 0.01$ за привязку карты :rolleyes:
1601166293171.png
 
такой вопрос - бенд 19.99, добивка 0.02
надо ли оплачивать добивку? не хочу ждать отмены потом долго
 
Зачем ее вообще оплачивать?
ну когда пистолетки тарили там ведь если не добьешь до какой то суммы - прилетал клоз:derp:
тут же порог срабатывания меньше стоимости товара, поэтому интересуюсь, вдруг механика похожая
 
Кто сейчас хочет протестить кое что? я сейчас вам дам свои юзанные платные прокси, а вы попробуете по ним регнутся еще раз
 
Ну тут много сов, авось кто откликнется, я просто ищу способ повторно использовать уже юзанные прокси
Не, ну я не против, сам сова, но что-то тестировать в такое время... слегка прикуел от такой идеи.
Мне за долгую жизнь много чего предлагали в 4 часа ночи... Но тестировать прокси - это впервые! :7:


Пораньше бы :) Ну или уже завтра, если будет актуально.
 
  • Like
Реакции: Aush
Не, ну я не против, сам сова, но что-то тестировать в такое время... слегка прикуел от такой идеи.
Мне за долгую жизнь много чего предлагали в 4 часа ночи... Но тестировать прокси - это впервые! :7:


Пораньше бы :) Ну или уже завтра, если будет актуально.
Ну вот на счет завтра сомневаюсь, не планировал абьюзить, а с понедельника, если не прикроют конечно, отдыхать тоже нужно с:
 
Там сегодня огненный кард UFC, хватит абузить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.