Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто недавно освоивал БАС ? Тяжёлый ли он в освоении и за какое время примерно освоили до уровня "Хватит для али" )) Сейчас вместо БАСА использую жену , но продуктивность конечно не та , какой хотелось бы достичь (медленно делает , да и не всегда соглашается, но договориться легче чем договориться с китайцем дать быстро трек ) , а дети маленькие ещё для таких дел )) так что надо осваивать, своих сил не хватает в общем , может у кого есть материалы полезные , гайды какие нибудь , поделитесь пожалуйста )))
Да они ссылками кидаются, нет бы на ютубе видео запилить прямо по этой теме Можем-повторяльщическое- все как мы любим.... многие бы научились.. квадратишь, практиш ..гуд и канал бы свой чел, нехило, сразу поднял- я бы один это видео 100500 раз посмотрел, а там монетизация .. слава.. почет и уважение ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тебе такой вариант: жену посадить за БАС?
Не катит... много НО ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neuser
Клоз
 
Кто недавно освоивал БАС ? Тяжёлый ли он в освоении и за какое время примерно освоили до уровня "Хватит для али" )) Сейчас вместо БАСА использую жену , но продуктивность конечно не та , какой хотелось бы достичь (медленно делает , да и не всегда соглашается, но договориться легче чем договориться с китайцем дать быстро трек ) , а дети маленькие ещё для таких дел )) так что надо осваивать, своих сил не хватает в общем , может у кого есть материалы полезные , гайды какие нибудь , поделитесь пожалуйста )))

Осваивал. Неделю или больше загубил на него, когда пошли балловые купоны, и без проблем на новорегов были они, да еще номинал был $3,56.
В общем, как только ты делаешь что-то автоматически - алик выкинет новую непредсказуемость, которая будет рушить твой скрипт.
В итоге, наблюдая, как он медленно вводит пароль и со скоростью черепахи решает слайдер, да не с первого раза капчу с твоей подачи подсовывает, мне стало понятно, что вручную тупо быстрее и исключается мучительно ожидание.

Опять же, я не использовал платные сим-сервисы / прокси / автокапчер / отпечаткоподменник. Может, с ними всё было бы в ажуре, но я сдулася.

Ах да, пока осваивал - купоны сперва срезали до $3,18, потом вовсе забрали все поле там какого-то числа, на новорегов стали давать 200, обмен стал на $3 максимум. Ну и магазы, где я успел начать тарить коллекции хотелок, всё распродали и оставили меня с половиной ништяков в руках
 
кто нибудь знает мб, почему когда делаю основу 1 центовик не дает? купоны 4/5, 2/3 дал. регаю на ру айпи, глобал сайт через юзер агент
 
Второй 20/20 получается у кого забирать? ближе к концу 0,01 начинает сыпать
 
1601176599163.png
1601176642811.png

нет возможности отменить, нет возможности заплатить, а мибенд уже клознули( отдельно от добавки кстати
что делатб(
 
нет возможности отменить, нет возможности заплатить, а мибенд уже клознули( отдельно от добавки кстати
что делатб(

зайти в подробнее и отменить. добавить еще добивку и оплатить вместе с ней. но лучше отменить.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сразу обычно бан по Ip. А вообще я уже давно популярные товары не заказываю. Оставь это дело обычному покупателю который не использует купоны. На алике куча однотипных товаров. Зачем изобретать велосипед и париться с популярными, когда можно заказать тоже самое в другом месте без танцев с бубном?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Сразу обычно бан по Ip. А вообще я уже давно популярные товары не заказываю. Оставь это дело обычному покупателю который не использует купоны. На алике куча однотипных товаров. Зачем изобретать велосипед и париться с популярными, когда можно заказать тоже самое в другом месте без танцев с бубном?
 
Сделал финт с запросом отменить заказ если его нет в наличии, или отправить побыстрее если есть - итог. прод подтвердил отмену.. и теперь я не могу заказать этот же товар - написано, что его нет в наличии
 
Посмотреть вложение 191380Посмотреть вложение 191381
нет возможности отменить, нет возможности заплатить, а мибенд уже клознули( отдельно от добавки кстати
что делатб(
Оплатить не даёт потому что 0 добавьте ещё центовик и оба товара оплатите сразу
 
Оплатить не даёт потому что 0 добавьте ещё центовик и оба товара оплатите сразу
а как оплатить оба сразу? я добавил тот же товар, но теперь это 2 разных товара в заказах, как оба оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.