Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять клоз, так ничего сделать и не смог, уже второй день такая фигня
будут сидеть до 4 утра, т.к. чел выше сказал что у него все проходит в это время
надеюсь ты не обманул меня
:derp:
 


Эта на предыдущей была, но она хотя бы не так маячила, хотя в главном ты прав :7:

А еще пару распродаж назад была другая, о то пздц был, мимо неё не проходил ни один логин на али, и даже какой-то поклонник аву с ней поставил.
А, не в распродажу. Во время 16/17 она была. Ска, до сих пор помню ее
 
май 2019го, фикс комбо. "Вкуснее, чем это комбо точно никогда не будет!" (с)
март 2020го. "16/17 это нереально круто, такого жира никогда не было и больше не будет" (с)
сентябрь 2020. :troll:
а сентябрь раз и облом))
как вам такое?)
 
норм, за 8-10 рефов двадцатник дают
 
11 последний
 
Эта на предыдущей была, но она хотя бы не так маячила, хотя в главном ты прав :7:

А еще пару распродаж назад была другая, о то пздц был, мимо неё не проходил ни один логин на али, и даже какой-то поклонник аву с ней поставил.
А, не в распродажу. Во время 16/17 она была. Ска, до сих пор помню ее
ЗЫ я че один считаю что Галкин наш рекламный бюджет не по понятиям раздербанил?
ЗЫЗЫ вот если бы пистолет не был так популярен может Алик 20ки уже давно выкатил, такие темы с поталка не берутся, а может не 20 а 30. А если б Галкин абосрался в день сьемок и не смог приехать то все 35
 
Создал НР, хотел взять ссылку на приглашения(чтоб набивать 10/10.01), но мне пишет: вы не активный, закажите что нибудь и попробуйте ещё раз, я заказал экстра фи, тоже самое, есть определенная сумма?
На НР ссылку не дают. Должен быть завершенный заказ.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Кроет последние заказы. Разные товары, разные карты, разные устройств, разные ip, адреса доставки и получатели. Даже с доставкой в другую страну не прокатывает. Закрывает через пару часов. Аккаунты зареганы на USA. Пришло уведомление с одного заказа, что он подтверждён, захожу в мои заказы - закрыт. Что делать?
 
  • Like
Реакции: sergmv
А крупные купоны бывают? Товар стоит 305$. Половина например стоимость чтобы купоном, есть такие?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там смотря какое айпи, тут один человек по 10 как-то мог с айпи, а так у меня получалось с чистых 3, а в основном все таки один
 
  • Like
Реакции: Jason2204
95 новорегов на 8 купон (основа платина)
Я так всеми постами от говноеда не был шокирован как твоим одним. Хоть бы это шутка была. Че делать будешь если акцию на несколько месяцев продлят ?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и timochkan73
Я так всеми постами оеда не был шокирован как твоим одним. Хоть бы это шутка была. Че делать будешь если акцию на несколько месяцев продлят ?
На 8 купон всего ушло 141 акк из которых 95 новорегов (не спеша под пивко за 5ч где то)
 
На 8 купон всего ушло 141 акк из которых 95 новорегов (не спеша под пивко за 5ч где то)
Повезло что идёт. У меня на одной основе чёрная метка после второго купона. Т.е. открыть конверт можно, но рефки чужие не отыгрывает, ошибки лезут. И добить до 20 никаким образом не даёт, 1 цент и хоть умри))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.