Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно. при нажатии открыть все время систем еррор.. как побороть?
 


плохое сравнение, сравнил технику безопасности при эксплуатации электроустановок с 900 страницами флуда на мипеде. тут даже и 10% от этого флуда полезной инфы не наберется( 90 страниц) , а гораздо меньший этот %
тут дофига полезной инфы, лично мне, когда я сюда пришел не составило никакого труда собрать нужную мне инфу
 
Пардон за оффтоп, 4.9+ сейчас получить можно?
 
привет, а как отоварить в украину? выбираю доставку в укр и сразу отменяется купон
 
И что ты мне предлагаешь 900 страниц читать?
Несу на блюдце, заказывай с этим купоном товар за бакса 32 примерно и с вероятностью 90% все будет гладко. Остальное уже бубен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почем скинь в личку
Извини, ушли уже.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Yab
@Jason2204
ты же писал, что новичок в абузе?
 
@future_
Да, не скрываю этого
(Хоть и немного стыдно признаваться насколько, совсем зеленый)

(Хотя, смотря в каком абузе :5: )
Брингли ван-лав :derphappycry:
 
Кто то знает как отоварить купон с Украины? При выборе доставки отменяет купон
 
не нашли способа как потратить купон что привязался к америке ??
 
плохое сравнение, сравнил технику безопасности при эксплуатации электроустановок с 900 страницами флуда на мипеде. тут даже и 10% от этого флуда полезной инфы не наберется( 90 страниц) , а гораздо меньший этот %
а то в тб меньше абсолютно ненужной ни разу в жизни не пригодившейся инфы мало....да ее там тоже и 90% нет....

ах да, совсем забыл ведь... тут ведь еще есть другая тема. только выложишь полезную инфу из собственных соображений без хайда - как тут же тебя обвинять в раскрытии хайда (который ты даже видеть не можешь, ибо у тебя не хватает или дней, или лайков, или сообщений, или репы...) и еще и забанить предлагают...
 
@future_
Да куда мне...
Всё что у меня есть, это тупые вопросы :5:

1601154369539.png

(А уж в личке такую дичь спрашиваю, лучше не знать)


Но в целом какое-то понимание есть, да. Объем информации огромный, изучить и освоить нужно уйму всего, чтобы более-менее успешно этим дрочиться заниматься. И то, даже с этим статистика пока не в мою пользу, то чашки, то финиши, мало продвигается.
Надо как пуля - один купон и сразу чётко в "in delivering" :likeaboss:


Но один совет у меня есть, для тех, кто только вкатывается в эту тему (и, разумеется, её не читают, поэтому мой пост будет постом Шредингера - пост как бы и есть, но из новичков его никто не прочтет)

НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО НАХОЙ, ОНО ВАС СОЖРЕТ, СОЖРЕТ ВСЕ ВАШЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ И ДЕНЬГИ, А ПОЛУЧИТЬ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН ВЫ ВСЁ РАВНО НИХРЕНА НЕ СМОЖЕТЕ

Вот прямо сейчас расслабьтесь, легко и с улыбкой нажмите ctrl + w, и продолжайте заниматься тем, чем занимались до этой темы :truestory:
 
Парни, купон 23,66 реально набить?
Реально, но взять - только если есть карта банка стран ЕС
Собрал тут пару наборов под 20 для тех, у кого кроет заказы:

А можно линк на удлинитель? Давно его ищу, один взял когда-то, очень понравился но не могу теперь найти :(
ребят может вопрос не по теме, но у меня бесплатная доставка с tmall на почту меняет на платную курьером при оформлении хоть ты тресни, что делать?
Скорее всего в твой регион нет бесплатной доставки (иными словами - доставка бесплатная есть, но не везде), вообще на т-молле с этим ебанько.
так ты пример для них
@denisov3794
@kamaell

за пару дней Jason2204 стал почти что профи и не задает тупых вопросов
Кстати да, хотел тут написать большой опус в ответ на то что "новичков тут не любят" на тему почему так происходит (ибо дай бог 10% что-то пытаются понять, вникнуть и т.д., а из оставшихся - 75% чисто залетные "по быстрому урвать халяву" с кучей однотипных вопросов, думать не хотят или не могут, исчезнут навсегда с окончанием вкусняшек; 20% - "Я тут в белом пальто зашел, эй, холопы, а ну быстро мне всё выложили, и не забудьте шнурки мне погладить пока я закупаюсь"; 5% - мульты говноеда) - как раз нечастый пример одного из тех 10%...
а то в тб меньше абсолютно ненужной ни разу в жизни не пригодившейся инфы мало....да ее там тоже и 90% нет....
"Я знаю ТБ как свои три пальца!" (с) :trolldad:
 
Любые товары? Случалось, что некоторые товары с "приграничной" (0-20 центов) стоимостью доплаты не "подхватывали" купон после смены адреса, хоть цена и оставалась 20+.
 
@future_
Да куда мне...
Всё что у меня есть, это тупые вопросы :5:

Посмотреть вложение 191339
(А уж в личке такую дичь спрашиваю, лучше не знать)


Но в целом какое-то понимание есть, да. Объем информации огромный, изучить и освоить нужно уйму всего, чтобы более-менее успешно этим дрочиться заниматься. И то, даже с этим статистика пока не в мою пользу, то чашки, то финиши, мало продвигается.
Надо как пуля - один купон и сразу чётко в "in delivering" :likeaboss:


Но один совет у меня есть, для тех, кто только вкатывается в эту тему (и, разумеется, её не читают, поэтому мой пост будет постом Шредингера - пост как бы и есть, но из новичков его никто не прочтет)

НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО НАХОЙ, ОНО ВАС СОЖРЕТ, СОЖРЕТ ВСЕ ВАШЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ И ДЕНЬГИ, А ПОЛУЧИТЬ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН ВЫ ВСЁ РАВНО НИХРЕНА НЕ СМОЖЕТЕ

Вот прямо сейчас расслабьтесь, легко и с улыбкой нажмите ctrl + w, и продолжайте заниматься тем, чем занимались до этой темы :truestory:
А что ж делать тем, кто в этом погряз уже далеко не первый год...........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может цена товара меняется в зависимости от страны доставки, или у прода какая нибудь дурацкая скидка, типа 3% за 2 товара и тоже уже не засчитывается..или на разных товарах пробовал?
 
А что ж делать тем, кто в этом погряз уже далеко не первый год...........
Погряз не первый год, а третий день? :5:

(Если это не крохоборничество с превозмоганием, значит этот процесс самому нравится. Иначе не понимаю, как можно заниматься этим не первый год)
 
не нашли способа как потратить купон что привязался к америке ??
Мне удалось отоварить такой капризный купон только сменив пару позиций в заказе (составной заказ). :6:
 
  • Like
Реакции: future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.