Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне кажется прод меня раскусил
алик.JPG
 
Предложил разбивку?
Если бы, просто попросил сменить статус заказа. Он теперь похожие сообщения мне во все акки пишет с которых я заказываю у него этот товар) Подозреваю что способствует закрытию заказов
 
Осталось пол бакса и акк кинуло на Верку. ТК зашёл с другим ИП. Слайдер двигаю код ввожу а дальше не пускает. Что делать?
 
Всем привет
Можно сейчас новореги мелкие получить?
 
И что ты мне предлагаешь 900 страниц читать?
по опыту своей работы заметил одну х..рню:
сколько ни учи правилам работы в электроустановках - нихера не понимают,пока током не е.нет как следует...
те кто жить хотят потом лучше тебя эти правила знают, а дуракам...а горбатого могила исправит.
 
Осталось пол бакса и акк кинуло на Верку. ТК зашёл с другим ИП. Слайдер двигаю код ввожу а дальше не пускает. Что делать?
Перезайти еще разок, слайдер багует иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собрал тут пару наборов под 20 для тех, у кого кроет заказы:

Ты опоздал :kappa:
 
Если бы, просто попросил сменить статус заказа. Он теперь похожие сообщения мне во все акки пишет с которых я заказываю у него этот товар) Подозреваю что способствует закрытию заказов

он же написал что настучал алику. бросай его, он не будет отправлять товар. имхо.
 
Коллеги, помогите советом. Есть пара акков, на них добил ровно до 19,58$ и начинает давать по 0,01$.
Что делать в такой ситуации? Акки в мусорку или завтра попробовать?
Отвечу сам на свой вопрос. После того, как начало сыпать по 0,01, дайте отдохнуть акку часика 4-5. У меня после такой отлежки понадобилось по одному новорегу, чтобы добить до 20-ки.
 
ребят может вопрос не по теме, но у меня бесплатная доставка с tmall на почту меняет на платную курьером при оформлении хоть ты тресни, что делать?
 
добрый вечер, где можно посмотреть актуальные промики на сегодня? а то купон не взялся на новореге по реф ссылке
 
ребят может вопрос не по теме, но у меня бесплатная доставка с tmall на почту меняет на платную курьером при оформлении хоть ты тресни, что делать?
Заказать в другом месте?
 
добрый вечер, где можно посмотреть актуальные промики на сегодня? а то купон не взялся на новореге по реф ссылке
в ежедневном выпуске новостей об актуальных купонах на сегодня
 
по опыту своей работы заметил одну х..рню:
сколько ни учи правилам работы в электроустановках - нихера не понимают,пока током не е.нет как следует...
те кто жить хотят потом лучше тебя эти правила знают, а дуракам...а горбатого могила исправит.
плохое сравнение, сравнил технику безопасности при эксплуатации электроустановок с 900 страницами флуда на мипеде. тут даже и 10% от этого флуда полезной инфы не наберется( 90 страниц) , а гораздо меньший этот %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.