Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня при выборе оплаты на али предлагает только банк карту и киви, почему нет яда и WM? Не нашел нигде ответа, продавцов менял, регион тоже, в чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: duser и dycep


нету яндекс денег , поделитесь как подтверждать купоны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня при выборе оплаты на али предлагает только банк карту и киви, почему нет яда и WM? Не нашел нигде ответа, продавцов менял, регион тоже, в чем может быть проблема?
Ответ есть но его надо ИСКАТЬ.
 
  • Like
Реакции: A123 и icemankz
работают старые версии, но с вчерашнего дня выскакивает обновление и 2 кнопки выход и обновить. и все... приехали
когда давненько тоже баловался эмулятором то было подобное.
в таком случае жал "обновить", скачивалась новая версия и еще раз ЗАПРАШИВАЛОСЬ одобрение на установку новой версии. Вот это окошко просто сворачивал и тогда можно было продолжать работать на старой версии. Попробуй так, может ничего и не поменялось.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Можно как-то узнать, сколько реферал прибавляет хозяину купона? Цифры вообще не соответствуют, первую рефку приходится всегда открывать дважды
Цифры не совпадают потому, что одна - то на сколько реф помог сам себе (за помощб дают и самому помогающему), а вторая - донору.
Узнать искомое можно только обновив донора.
 
  • Like
Реакции: Alishopper и krysa
Лол, когда в запарке уже не думаешь, что пишешь :7:

1601141631242.png
 
они и без 100 от меня вчера получили пол сотни акков за 20$
а зачем им платить больше?

что интересно

сначала им нужно было по 3 пользователя (пистолет)
потом по 6 (экстра боунс)
сейчас по 10-20 (ббд)

а потом что, по сотням для какой-нибудь новой акции, игры? :lol:
Ага, а аббревиатура этой акции будет "бдсм" :lol:
 
  • Like
Реакции: Hidemi и future_
Ребят, я тут сделал человеку купон 20/20 на аккаунт, набил ему рефералов по ссылке.

Купон у него на аккаунте появился, но в корзине применить не дает. Ставил уже и Россию и США в настройках, оплату менял с рублей на доллары. Ничего не помогает.

Кто-нибудь с подобным сталкивался?
 
подскажите ,через эмулятор нужно набивать рефералов? или как то еще можно?
 
прямо на глазах кроет, пиздос( уже даже прокси сменил
 
Ребят, я тут сделал человеку купон 20/20 на аккаунт, набил ему рефералов по ссылке.

Купон у него на аккаунте появился, но в корзине применить не дает. Ставил уже и Россию и США в настройках, оплату менял с рублей на доллары. Ничего не помогает.

Кто-нибудь с подобным сталкивался?
сам продал, сам и е*ись. Какие покупатели такие и продованы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: icemankz
Цифры не совпадают потому, что одна - то на сколько реф помог сам себе (за помощб дают и самому помогающему), а вторая - донору.
Узнать искомое можно только обновив донора.
Вот, как раз по поводу узнать... Есть ли какой-нибудь изящный способ отслеживать цифры, не заходя миллион раз на несчастный аккаунт? :derpstare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.