Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по купонам 4/5. Их сейчас кроет, если делать составной заказ?
 


Гениально) За мои наблюдениях номер и адрес не влияет никак. Есть айпи и устройство с которого все клозит, а взял я тут новое устройство, с новым айпи и взял купон, и без проблем отоварил с стандартным адресом
 
Парни может щас кто забрать купон на РУ ? Днем акк создавал норм забирало, сейчас онли сикьюр и даже после верки по номеру пишет "кпс ошибочка"
 
С нулем знаний лучше в данный момент не суваться , а дальше набивать в ручную пока есть жирные купоны?
если готов покапаться в java скрипте, понять как цыклы работают. как делать выбор (if) то можно. Но если ты совсем с нуля берешься, то наверное лучше руками.

а если акция еще неделю проживет. то может и потратить пару дней на создание
 
  • Like
Реакции: Neuser
Поручик Ржевский рассказывает:
- Подошла ко мне маленькая девочка и говорит
Дяденька дайте денежку, а вы меня выебете. И так жалобно мне стало,я аж расплакался.
- А что дальше?
- Что, что ... ебу и плачу,ебу и плачу
Классика. Только не совсем подходит, я же не продолжаю там тарить и не собираюсь афишировать магазин тут, чтобы кто-то воспользовался невнимательностью продавца. Возможно, хотя бы один заказ оформлю с просьбой не отправлять, но вспоминается история волка с арбузом, как он три раза пытался продавцу вернуть деньги за полученный закрытый заказ, а тот каждый раз отправлял. Мне этот товар не нужен в таком количестве)
 
Кто недавно освоивал БАС ? Тяжёлый ли он в освоении и за какое время примерно освоили до уровня "Хватит для али" ))
Если ты программист - он элементарен, но если нет то пока ты в нем разбираешься акция закончится. И то не факт что разберешься.
 
  • Like
Реакции: Sersem444, Neuser и o63z1
запустил ff, она сама дообновилась до последней версии
перекачивать и заново все расширения настраивать неудобно
Не в ff дело. Версия фокса никак не влияет. Достаточно заменить FirefoxPortable.exe и папку \App\bin
 
  • Like
Реакции: vlant
Если вирт карту в яндексе закрыть,возврат с алиэкспрес придет?
 
я думаю, что Али сейчас теряет много денег с этими купонами
 
Кстати, мб кто куллер заказывал с Али в Украину недавно? Разворачивают только снеговиков или все товары этого типа?
Я заметил, что разворачиваю металлические товары. Кулеры с радиатором, металлические игрушки, недавно конденсаторы развернули.
 
я думаю, что Али сейчас теряет много денег с этими купонами
Думаю не больше бюджета который он на это сам выделил. Закончится бюджет, закончится акция. Но хочется верить что он пока может себе позволить так генерировать новых пользователей. Думаю этот поток его пока вполне устраивает. Но могли бы и расширить акцию, 100 на 100 за 100 пользователей, я бы помог им.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я заметил, что разворачиваю металлические товары. Кулеры с радиатором, металлические игрушки, недавно конденсаторы развернули.
У меня набор пластиковых «клопов» для бампера/обшивки авто развернули. Чем кетайсотаможне не понравились они -хз
 
я думаю, что Али сейчас теряет много денег с этими купонами
Не думой, ты не владеешь корпорацией, которая продает всему миру товары. Стоит отметить, что львиная доля покупателей даже не в курсе или забили на эту акции в связи с глюками.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
а, вы из тех, кто думает, что вы кому-то там нужны)
Ну... Я из тех, кто научился тарить без проблем, а Вы можете и дальше ныть, дабы кто-нибудь Вам кинул крошку, сам же не желая при этом пошевелить и пальцем.
 
Можно как-то узнать, сколько реферал прибавляет хозяину купона? Цифры вообще не соответствуют, первую рефку приходится всегда открывать дважды
 
Думаю не больше бюджета который он на это сам выделил. Закончится бюджет, закончится акция. Но хочется верить что он пока может себе позволить так генерировать новых пользователей. Думаю этот поток его пока вполне устраивает. Но могли бы и расширить акцию, 100 на 100 за 100 пользователей, я бы помог им.
они и без 100 от меня вчера получили пол сотни акков за 20$
а зачем им платить больше?

что интересно

сначала им нужно было по 3 пользователя (пистолет)
потом по 6 (экстра боунс)
сейчас по 10-20 (ббд)

а потом что, по сотням для какой-нибудь новой акции, игры? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.