Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чёт сегодня почти каждый раз тока со второй попытки бьёт. Есть ещё у кого так?
ЗЫ если кто после этой акции решит на пенсию арбузную уйти приму в дар впн, скрипты и другое барохло за ненадобностью
Есть ещё где за арбуз почитать кроме как тут? Если кому не жалко кинте в личку. Интим и платные чаты за 100$ в месяц не предлогать.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053 . коверкал адреса. айпи менял. пока толку ноль.
продавцов менял( не хочет
 
Вот, как раз по поводу узнать... Есть ли какой-нибудь изящный способ отслеживать цифры, не заходя миллион раз на несчастный аккаунт? :derpstare:
Есть - держать несчастный акк открытым в соседнем браузере и нажимать f5
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053 . коверкал адреса. айпи менял. пока толку ноль.
продавцов менял( не хочет
дай акку отлежаться денек :wassat:
 
из 20 акков...на 1 закрыло (10 попыток делал... не хочет), а 19 заказов норм выслали.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053 . коверкал адреса. айпи менял. пока толку ноль.
продавцов менял( не хочет
исковеркай имя и телефон
 
Можно как-то узнать, сколько реферал прибавляет хозяину купона? Цифры вообще не соответствуют, первую рефку приходится всегда открывать дважды

открой браузер другой параллельно с хозяином и проверяй. хозяину всегда меньше дают, он уже в теме - его особо заманивать не надо...
 
Ребят, у кого клозит по тыще раз, попробуйте купить следующий товар из списка "нужного". Я так добился три раза в один магазин с одним товаром, все клоуз, да клоуз. Перешёл на другой пункт,тоже нужный, и заказ прошел. Уже курьер едет. А предыдущий товар попробую заново на новом акке. Удачи!
 
  • Wow
Реакции: Msklaw77
помогайте купонам уже край подходит, а оформить не могу, постоянно клозит собака.
 
  • Like
Реакции: vlant
Если ты программист - он элементарен, но если нет то пока ты в нем разбираешься акция закончится. И то не факт что разберешься.
Так там тупо код надо писать или имеется что-то типа рекордера? У меня опыт программирования на визуал бейсике имеется. Но там некоторые вещи можно просто записать рекордером и потом подправить под себя, чтобы не трахаться с нуля.
 
Так там тупо код надо писать или имеется что-то типа рекордера? У меня опыт программирования на визуал бейсике имеется. Но там некоторые вещи можно просто записать рекордером и потом подправить под себя, чтобы не трахаться с нуля.
Что-то типа рекордера. Руками подправлять тоже можно, разумеется.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
как щас набиваются купоны ? 1 засчитало , остальные вообще пусто
это проблема в основе или в рефах ?
 
дай акку отлежаться денек :wassat:
сейчас на другом гляну. он отлежался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как щас набиваются купоны ? 1 засчитало , остальные вообще пусто
это проблема в основе или в рефах ?
айпи каждый раз новый? у меня все считает. каждый раз новый айпи, чистый браузер, чистый нокс под новые данные
 
Ребят, у кого клозит по тыще раз, попробуйте купить следующий товар из списка "нужного". Я так добился три раза в один магазин с одним товаром, все клоуз, да клоуз. Перешёл на другой пункт,тоже нужный, и заказ прошел. Уже курьер едет. А предыдущий товар попробую заново на новом акке. Удачи!
менял товары и магазин, не дает(
 
Привет всем, я понимаю что все с ума посходили но всё же спрошу может кто тоже как и я с несколькими заказами на один ак. Как можно комбинировать или всё сгорает после одного заказа?
врядли с такой авой тебя ждёт успех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.