Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, помогите советом. Есть пара акков, на них добил ровно до 19,58$ и начинает давать по 0,01$.
Что делать в такой ситуации? Акки в мусорку или завтра попробовать?
 


Подскажите по поводу спора на Али, я открыл спор по повреждению товара, он стоил 15 долларов, а оплатил фактически я 6. Али предлогает возврат 3 доллара. Мне возврат на карту будет 3 доллара или какая-то другая сумма?
3
 
Коллеги, помогите советом. Есть пара акков, на них добил ровно до 19,58$ и начинает давать по 0,01$.
Что делать в такой ситуации? Акки в мусорку или завтра попробовать?
Если акция не прекратится, то завтра с 1-2 акков добьешь
 
Вручили мне на почте сегодня большую тяжёлую посылку. По треку проверил, там детский конструктор должен быть, а оказался... детский конструктор, но в 4х экземплярах. Продавец выслал все закрытые заказы с последним удачным. Совесть мучает, продавца жалко, попал на 60$, но не готов я пару часов потратить на набивку купона, чтобы ещё раз заказать без отправки...
Какая совесть, находясь в этой теме ? А что на 1 чела положен 1 акк и 1 купон не забыли, совесть не мучает, что имеем 100 акков с 100 купонами ? ( это я сильно преуменьшил ;);)).
 
Какая совесть, находясь в этой теме ? А что на 1 чела положен 1 акк и 1 купон не забыли, совесть не мучает, что имеем 100 акков с 100 купонами ? ( это я сильно преуменьшил ;);)).
наипать aliexpress(частичку компании алибабы) и наипать магазин на али(скорее всего не крупный, а возможно одного предпринимателя) совсем другое
 
Какая совесть, находясь в этой теме ? А что на 1 чела положен 1 акк и 1 купон не забыли, совесть не мучает, что имеем 100 акков с 100 купонами ? ( это я сильно преуменьшил ;);)).
ну вообще-то эти деньги заложены в бюджет али. А продавец в чем виноват? только в невнимательности/ И то не факт, как у них там эта система работает после отмены, мы же не знаем
 
Кто недавно освоивал БАС ? Тяжёлый ли он в освоении и за какое время примерно освоили до уровня "Хватит для али" )) Сейчас вместо БАСА использую жену , но продуктивность конечно не та , какой хотелось бы достичь (медленно делает , да и не всегда соглашается, но договориться легче чем договориться с китайцем дать быстро трек ) , а дети маленькие ещё для таких дел )) так что надо осваивать, своих сил не хватает в общем , может у кого есть материалы полезные , гайды какие нибудь , поделитесь пожалуйста )))
 
Есть у кого нибудь купоны 20/20 на продажу?
 
  • Like
Реакции: duser и dycep
Кто недавно освоивал БАС ? Тяжёлый ли он в освоении и за какое время примерно освоили до уровня "Хватит для али" )) Сейчас вместо БАСА использую жену , но продуктивность конечно не та , какой хотелось бы достичь (медленно делает , да и не всегда соглашается, но договориться легче чем попросить китайца дать быстро трек ) , а дети маленькие ещё для таких дел )) так что надо осваивать, своих сил не хватает в общем , может у кого есть материалы полезные , гайды какие нибудь , поделитесь пожалуйста )))
Как тебе такой вариант: жену посадить за БАС?
 
  • Like
Реакции: Neuser
у меня такого не было, в гугл переводчике написано "Входящий сбой в сортировочном центре, сбой проверки безопасности"
может просто ошибочка какая то в сорт центре, или же китаёз подсунул фигню какую то)
Да, это то же самое что у меня в переводе. Ну раз у тебя такое то же было и в итоге пришло, то норм.
 
Кто недавно освоивал БАС ? Тяжёлый ли он в освоении и за какое время примерно освоили до уровня "Хватит для али" )) Сейчас вместо БАСА использую жену , но продуктивность конечно не та , какой хотелось бы достичь (медленно делает , да и не всегда соглашается, но договориться легче чем договориться с китайцем дать быстро трек ) , а дети маленькие ещё для таких дел )) так что надо осваивать, своих сил не хватает в общем , может у кого есть материалы полезные , гайды какие нибудь , поделитесь пожалуйста )))
бас это среда java script. Просто многое вынесли в кнопочки.

Если в програмировании ноль, то кроме простейшого вряд ли, что толковое выйдет
 
  • Like
Реакции: vlant, Neuser и Msklaw77
Как тебе такой вариант: жену посадить за БАС?
Вариант на самом деле отличный , но в моём случае не выйдет ) так как жена работает . И заменяет БАС она редко :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Да, это то же самое что у меня в переводе. Ну раз у тебя такое то же было и в итоге пришло, то норм.
я говорю у меня такого не было)
всё сразу без ошибок пришло за 28 дней.
 
Какая совесть, находясь в этой теме ? А что на 1 чела положен 1 акк и 1 купон не забыли, совесть не мучает, что имеем 100 акков с 100 купонами ? ( это я сильно преуменьшил ;);)).
одно дело обеднять одного человека, который все честно отправляет и делает свою работу
а другое дело не какую-то конкретную личность, а что-то, а это что-то само разбрасывается деньгами

человеческое все же что-то должно оставаться, а не типа, если получил 999 купонов, то все теперь можно всех убивать и грабить, никакой совести быть не должно
 
бас это среда java script. Просто многое вынесли в кнопочки.

Если в програмировании ноль, то кроме простейшого вряд ли, что толковое выйдет
С нулем знаний лучше в данный момент не суваться , а дальше набивать в ручную пока есть жирные купоны?
 
А смысл учить новорегов? Чтобы быстрей лавочку прикрыли?
Тем более, что при должном желании всё можно найти в этой самой теме, даже в соседние гулять не надо.
а, вы из тех, кто думает, что вы кому-то там нужны)
 
Кто сталкивался с доставкой в Пятерочку? Приехала посылка, а получить никак, номер телефона то там чисто номинальный, абузерский. Через поддержку реально номер сменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.