Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже неделя прошла как спиздили 1 евро при привязке 20-ки купона, теперь тарю центовиком. Вопрос: только меня Алик наабузил или есть кто ещё?
и у меня спиздили 1 евро неделю назад, не вернули
 
написал софт, проходит верку, вроде все вот ок, перехожу на ссылку и опять кидает на верку, это что за приколы такие?
 
Ребят, у кого клозит по тыще раз, попробуйте купить следующий товар из списка "нужного". Я так добился три раза в один магазин с одним товаром, все клоуз, да клоуз. Перешёл на другой пункт,тоже нужный, и заказ прошел. Уже курьер едет. А предыдущий товар попробую заново на новом акке. Удачи!
не мой случаи, у меня намертво все кроется с купоном, даже не то, что кроет, а не дает совершить заказ с купоном.
 
  • Like
Реакции: vlant
Сейчас очень хорошо купоны берутся правда рефов больше нужно:wink:;);)
 
У кого не клозит или почти не клозит(т.е. больше 80% заказов проходят)

Напишите под хайдом или в лс что вы юзаете для IP

прокси / впн / туннели ?
Не прошу конкретных прог и сайтов.
Просто что выбрать из этих трех.

Сам пробовал туннели - полная херня. Понял что херня поздно, заказы конечно проходили по началу или 1 заказ в день рандомный. Но остальные крыло. Прокси - вот немного купил и не зашло. Хотя долго держался заказ до закрытия. И при проверке на анонимность прокси себя лучше показывают чем впн. Трафик Proxyfier ом блокирую.
Мне бы сейчас время потратить на хорошие прокси или я найду обоссаный впн и завтра увижу все закрытые заказы..

Спасибо.
 
Все хорошо только что оформила 2 штуки без проблем
 
1500 сейчас берутся? А то ошибка redeem.
 
Вручили мне на почте сегодня большую тяжёлую посылку. По треку проверил, там детский конструктор должен быть, а оказался... детский конструктор, но в 4х экземплярах. Продавец выслал все закрытые заказы с последним удачным. Совесть мучает, продавца жалко, попал на 60$, но не готов я пару часов потратить на набивку купона, чтобы ещё раз заказать без отправки...
Ты их продашь, в любом случае в плюсе останешься. Можно и купить купоны, чтоб не набивать и время не терять. Одно дело миллиардеров абузить, другое простых людей кидать( У меня была подобная история со времен абуза ибэя, тарил флешки микросд, пришла лишняя, я списался с ним, с купоном заказал еще одну, договорился чтоб не отправлял. Брал периодически у него. В последний раз партейка в несколько штук не пришла. Не помню точно по какой причине, но бабки стал выбивать. Тогда особенно на ибэй все без треков шло, думаю почта потеряла заказ.
 
  • Like
Реакции: Kill и miledi777
Для тех у кого "финиш" через определённое время дам простой совет: меняйте устройства. Не важно что это будет - соседний ПК, телефон, эмулятор и т.д. И отвечу по поводу количества пропихиваний: бывало с 5-6 раза, но заказ отправляли и даже после 53 ошибки, когда находил способ.
менять все данные, коверкать . и индекс сменить . и с нового устройства и ip . пробовать - мне помогло - уже отвар едет ко мне
Ребят, у кого клозит по тыще раз, попробуйте купить следующий товар из списка "нужного". Я так добился три раза в один магазин с одним товаром, все клоуз, да клоуз. Перешёл на другой пункт,тоже нужный, и заказ прошел. Уже курьер едет. А предыдущий товар попробую заново на новом акке. Удачи!
Ничегo не пoмoгает - клоз :-(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ice Heart и vlant
Алик решил чтоб всех нормальных абузеров крыша поехала))
 
  • Like
Реакции: A123
оформить то да, а теперь время ИКС :))) закрыть может заказ в любую секунду.
Ну да и такое может быть но всё до этого заказанное проходило и приходит уже на почту.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Максимально какие двадцатибаксовые купоны сейчас можно получить и отоварить?
 
Ребят, можно купить или скачать где нибудь скрипт на набив этих купонов?
 
Ну да и такое может быть но всё до этого заказанное проходило и приходит уже на почту.

круто! да...мне тоже приходят
курьеры спрашивают...чего я не умею писать свои ФИО правильно и они уже устали читать каракули)))

1601146152732.png
 
  • Like
Реакции: salomon19 и miledi777
Сейчас на 20 сколько рефов у кого? Утром 15 на акк потратил и бросил это, сейчас как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.