Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно тоже узнать?)
У меня лично проблемы с 21+ купонами, не могу их получить(ошибку безопасности бьёт), хотя на 20ках хоть 100 раз юзаная карта не палится.
В моем сообщении написано, как делать 1500/1500, что неоднократно здесь описывалось открыто. Про то, как его забирать, надо искать по теме по конкретным ошибкам. Может быть паленый акк, недостаток баланса, ип какой-нибудь не такой и т. д.

А карту лучше все же поменять :)
 


Хреново , до последнего не ввязывался в эту авантюру. Но сдался (с пистолетными пока непонятки/ бальные тоже) - начал набивать, на первый 10 акков , второй 16 - как то тенденция не очень. Если ещё повторно использовать - ладно , но если онм дадут по центу - так себе перспектива.
сначала тоже когда руками регал, бил по 3 акка сразу. но толку мало. там центы на 2-3 давало
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
повторно на акке с полученным 20/20, дает еще один такой же получить? Или уже считается старорегом?
 
Я знаю, что на 1500 рефку нужно брать с ру айпи, только у меня и реферы требуют ру айпи, иначе ошибка. А ру айпи у меня похоже засрались, мало даёт.
Повторяю. АЙ пи может быть любое ( страны, которые играют) хоть основы, хоть для доноров. В настройках ставим Раша или сша и играем. Хоть рефку на 1500 брать заходим хоть с сша ай пи - меняем в настройках страну на Раша - при этом баксы превратятся в рубли и играем и берём реф для доноров. И доноры могут играть хоть руб. , хоть баксами. На основу рублёвую упадут рубли.
 
Последнее редактирование:
а если я просрал 24 часа на набивку доноров , лучше новую основу брать или можно эту же ? (без последствий )
Просто у меня дефицит Ip
 
повторно на акке с полученным 20/20, дает еще один такой же получить? Или уже считается старорегом?
Дает. По числу рефов не знаю. Скорее всего понадобится больше, кто-то про это писал раньше
 
на юса айпи купон пишет redeem no balanse, все гг?
upd щас уже секьюрити
 
Подскажите пожалуйста: набивал 20 купон (основу) со страной США, и на IP США (так мне сообщал ВПН) но как потом посмотрел - а этот IP соответствует Чехии (и в профиле стоит CZ Shopper). Сейчас iP сменил на реальный США, но купон взять не дает, пишет redeem error not balance. Аккаунт на помойку?
 
Подскажите пожалуйста как в mozilla portable выбрать эмулятор мобильного режима ?
 
Треки Новой Почты сейчас стало удобно отслеживать на postal.ninja. Можно сразу увидеть местный трек (20...), еще до его появления в чекере на сайте самой НП.
 
вот же блять, не оплатил сразу товар со склада в России, сейчас оплатить не дает - пишет нет доступного количества. Перезаказать с Китая - цена в полтора раза больше:mad:
они с ценами совсем укулеле, от распродажи не отошли?
На большинстве товаров так, дороже из Китая. Ждите, может быть появится в наличии со склада в России.
 
Как обойти 53 ошибку при оплате?
 
Ребят, только подключился
Кто может кратко написать гайд, как фармить купоны? :kappa:
 
Попробовал второй купон 20/20 на акк набить, потратил наверное штук 20 НР, дальше по центу стало сыпать, а осталось еще рублей 35 накрутить. Походу акк в топку, надо начинать заново на чистом акке :(
 
  • Like
Реакции: Samson
Ну это самое простое, а так чтобы в двадцатку влез с минимальной доплатой.
Что-то здесь писали про Plextor. Народ в основном kingdian берет. Я бы посмотрелся к Kingston как вариант, но он врятли влезет в двадцатку без доплаты
 
Подскажите пожалуйста как в mozilla portable выбрать эмулятор мобильного режима ?
инструменты - веб разработка - инструм. разработчика и внизу справа телефончики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.