Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распродажа закончилась, цены задрали кто во что горазд. Теперь выжидать когда опустят (
 
  • Sad
Реакции: велтиста


Нужна помощь, при заказе товара с купоном вылезает ошибка. Кто знает как решить? Купон США.Посмотреть вложение 190886
попробуй сменить товар / айпи. у меня пару дней это не лезло, утром столкнулся, четыре магазина в итоге перебрал, прежде чем смог оплатить.
 
попробуй сменить товар / айпи. у меня пару дней это не лезло, утром столкнулся, четыре магазина в итоге перебрал, прежде чем смог оплатить.
Попробую, ты делал через официальное приложение?
 
:-(
 
Кому не сложно напишите под личный или в лс как брать 21.3/21.3, а то я всё 20/20 беру :derp: . В поиске не нашёл чёт, слишком много спама.
 
Басаводы ! Нужна помощь.При регистрации акк через прокси почему то записывает в лог не правильный логин и пароль.Все данные проверил, пароль один и тот же на все акк. В чем может быть проблема. некоторые регестрируютя хорошо, но большинство по итогу логин и пароль не совпадают. Помогите плиз.Спасибо.
 
Посоветуйте надежный ssd m2, какие фирмы
 
Ай пи может быть любое, а в настройках страны надо Раша или ещё на USA играет.При этом, сыгравший на USA донор, будет баксовый.
Я знаю, что на 1500 рефку нужно брать с ру айпи, только у меня и реферы требуют ру айпи, иначе ошибка. А ру айпи у меня похоже засрались, мало даёт.
 
Ребята я правильно понимаю что каждого помогшего новорега можно использовать ещё 2 раза ...?
Да, всего можно помочь 3 друзьям ( но первому достанется больше всех ;))
 
Возможно ошибаюсь, но, кажеться, видел в теме ссылку, по которой сразу устанавливаеться страна доставки США и валюта юсд.
Ткните, пожалуйста, носом
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
  • Like
Реакции: DiMitar
Куплю за $10 рабочий метод обхода CSC_7200053. В личку.
 
  • Like
Реакции: vasiliy1999
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.