Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Sersem444 и zet17


Ребят, блочит заказы с купонами 1400/1401, что делать? Заказы закрываются, но купоны остаются.
Может есть решение какое-то? Вроде всё по правилам делаю.
 
подскажите, чтобы купон вывести карту нужно привязывать или можно сделать покупку на 0.01?
 
  • Like
Реакции: Alex26
Ребят, блочит заказы с купонами 1400/1401, что делать? Заказы закрываются, но купоны остаются.
Может есть решение какое-то? Вроде всё по правилам делаю.
Может нужно какой-то мелкий заказ сделать? Или что ещё?
 
Коллеги, можем подвести итог, что из более менее хороших купонов с высоким КПД сейчас вообще доступно если фармить ручками, не покупая?
1) 1500/1501 ($21,3/21,3)
2) Пистолетные 4/5
3) Пистолетные х1,3 (до $9)
4) Пистолентые х2 (от 9 до 15)
5) По приглосам 4/5
6) Новорегам 4/5

Все правильно сказал?
К сожалению, пункт 3 и 4 можно вычеркнуть. Нету уже х1.3 давно, недавно х1.5 пропали и х2 от 9$ тоже нету.
Пункт 5 и 6 - это одно и тоже. 4/5 дают новорегу по приглашению.
 
  • Like
Реакции: zet17 и nwolf27
Басаводы ! Нужна помощь.При регистрации акк через прокси почему то записывает в лог не правильный логин и пароль.Все данные проверил, пароль один и тот же на все акк. В чем может быть проблема. некоторые регестрируютя хорошо, но большинство по итогу логин и пароль не совпадают. Помогите плиз.Спасибо.
Раскладку в момент выполнения случайно не переключаешь? Замечал пару раз, что БАС очень зависим от того, чтобы раскладка на пк была - EN
 
  • Like
Реакции: Ezzji и alex_klachok
вот же блять, не оплатил сразу товар со склада в России, сейчас оплатить не дает - пишет нет доступного количества. Перезаказать с Китая - цена в полтора раза больше:mad:
они с ценами совсем укулеле, от распродажи не отошли?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже узнать?)
У меня лично проблемы с 21+ купонами, не могу их получить(ошибку безопасности бьёт), хотя на 20ках хоть 100 раз юзаная карта не палится.
 
Ребят, блочит заказы с купонами 1400/1401, что делать? Заказы закрываются, но купоны остаются.
Может есть решение какое-то? Вроде всё по правилам делаю.
Помогите пожалуйста)
 
При получении купона пишет карта невалид ,может это быть из за того ,что нп карте недостаточно средств для проверки?
 
Без разницы, какой? Т.е я знаю товар пустышку за 1 цент, я могу его купить и всё будет норм?
Да ничего не будет, он имел ввиду заказать другой товар основной, но толку...
 
Да ничего не будет, он имел ввиду заказать другой товар основной, но толку...
Так я пробую, уже несколько товаров заказал, не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите кто-нибудь с отоваром, я вознагражу)
 
не могу забрать набитый купон for security reasons... айпи менял. как победить и есть ли смысл второй набивать если первый взять не получится?
 
да, но остальный обычно вообще фигня капает
Хреново , до последнего не ввязывался в эту авантюру. Но сдался (с пистолетными пока непонятки/ бальные тоже) - начал набивать, на первый 10 акков , второй 16 - как то тенденция не очень. Если ещё повторно использовать - ладно , но если они дадут по центу - так себе перспектива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.