Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно признаюсь, не нахожу здесь функцию, как на нормальных форумах, как убрать под спойлер.
Сделал миниатюры.
7272d-clip-56kb.png

Либо вручную тегом SPOILER="Вот тут" /SPOILER
 
  • Like
Реакции: zet17 и dr.aar


Всем привет, я из Украины и яндекс виртуалку взять не могу...есть аккаунт с набитым 20/20 купоном, нужно зайти и привязать виртуальную карту яндекс + взять купон и удалить карту. Кто может такое сделать за минимальное вознаграждение.
пиши в личку - сделаю
 
  • Like
Реакции: andr_19
Другой товар пробовал. Нет, не платил
значит этот адрес, телефон, индекс вбивал на других акках
либо айпи использовал на каком-то другом акке и не прощло более суток
или следы от пред акка остались
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Отдохнул 3 дня. Смотрю за это время ничего не поменялось. Попробовал оформить, кроет через 2 часа. От суммы доплаты не зависит. От способа оплаты тоже. Никто не нашел решение?
Тоже кроет, но после 5-10 раза проходит, каждый раз чистый браузер, новый IP (меняю провайдеров, ВПН), адрес и товар, сразу не плачу
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Тоже сегодня 2 акка пытался отоварить раз 5, везде 53 ошибка была. Товары, данные менял и ничего.
Потом просто сменил firefox на opera (без расширений) и все залетело, правда пока не отправили)
 
  • Like
Реакции: A123
Спасибо! Значит можно отдыхать дальше!
 
А лоты одни и теже были?
Сначала менял, а на опере заказал, тот который самым первым закрыло, с лучшей ценой.
Не факт, что отправят, но по крайней мере сразу не закрыло.
 
  • Like
Реакции: qwerta
По закрытиям заказов еще вот что заметил.
Эти 20/20 я покупаю. Так вот, сначала брал их у одного продавца. Последние взял уже у другого.
Так вот - те, что приобретались у первого продавца заходили вообще без проблем.
С аккаунтами второго продавца мучаюсь уже третий день - ни один из 6 аккаунтов не отоварился, все кроет.
Вчера сделал заказ на аккаунт первого продавца - опять же, заказ прошел, все хорошо.

В связи с чем появился такой вопрос - зависит ли вероятность закрытия заказа от самого аккаунта?
Раньше я думал что нет - и сам клепал аккаунты/купоны сотнями, и покупал купоны тоже - проблем небыло. Десятки заказов в день совершал(спасибо BAS:)) с единичными козами.

Кто что думает?
 
Видимо мы в разные игры играем. Или ты несёшь дичь, или я тупой. С айпи США я не могу взять рефку на 21.3, хоть какую страну не ставь.
С РУ айпи можно играть РУ и США рефку, рефка дается на 1500 (21,3)
С УС айпи можно играть РУ и США рефку, рефка дается на 20

По другому как-то пока не получалось, хоть какие настройки ставил :)
 
  • Like
Реакции: arche
Отдохнул 3 дня. Смотрю за это время ничего не поменялось. Попробовал оформить, кроет через 2 часа. От суммы доплаты не зависит. От способа оплаты тоже. Никто не нашел решение?
новый браузер + инкогнито + новые ипы + не свой адрес
оплата вм или якартой
 
Отдохнул 3 дня. Смотрю за это время ничего не поменялось. Попробовал оформить, кроет через 2 часа. От суммы доплаты не зависит. От способа оплаты тоже. Никто не нашел решение?
От суммы доплаты точно не зависит.
А все тихо фармят и отоваривают, пока ты отдыхаеш)
 
В связи с чем появился такой вопрос - зависит ли вероятность закрытия заказа от самого аккаунта?
Раньше я думал что нет - и сам клепал аккаунты/купоны сотнями, и покупал купоны тоже - проблем небыло. Десятки заказов в день совершал(спасибо BAS:)) с единичными козами.

Кто что думает?
Думаю дело в козах
 
По закрытиям заказов еще вот что заметил.
Эти 20/20 я покупаю. Так вот, сначала брал их у одного продавца. Последние взял уже у другого.
Так вот - те, что приобретались у первого продавца заходили вообще без проблем.
С аккаунтами второго продавца мучаюсь уже третий день - ни один из 6 аккаунтов не отоварился, все кроет.
Вчера сделал заказ на аккаунт первого продавца - опять же, заказ прошел, все хорошо.

В связи с чем появился такой вопрос - зависит ли вероятность закрытия заказа от самого аккаунта?
Раньше я думал что нет - и сам клепал аккаунты/купоны сотнями, и покупал купоны тоже - проблем небыло. Десятки заказов в день совершал(спасибо BAS:)) с единичными козами.

Кто что думает?
Зависит конечно. Чистота айпи создания аккаунта очень влияет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.