Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех кроет заказы 20/20?
 
У кого как сейчас обстоят дела с отовариванием 20/20? Только у меня стало жестко крыть большинство заказов?
В первые дни их появления вроде нормально проходили. Сейчас же 95% заказов кроет. Причем беру вроде не популярный товар для абузеров.
Использую прокси, ВПН, даже все данные пробовал менять на рандомные(регион, индекс, ФИО и все остальное) - результат все тотже.
Не уж то мне весь товар товар в бане попадается?
 
Раскладку в момент выполнения случайно не переключаешь? Замечал пару раз, что БАС очень зависим от того, чтобы раскладка на пк была - EN
сейчас проверю
 
Подскажите пожалуйста: набивал 20 купон (основу) со страной США, и на IP США (так мне сообщал ВПН) но как потом посмотрел - а этот IP соответствует Чехии (и в профиле стоит CZ Shopper). Сейчас iP сменил на реальный США, но купон взять не дает, пишет redeem error not balance. Аккаунт на помойку?
Я другую карту подал и норма взялся.
Если не получится и если не жалко - скинь пож-та акк мне в личку. Очень интересная проблема, охота попытаться решить.
 
Я по-хардкору всё делаю руками без скриптов, но даже при этом больше не буду вводить капчу, а начну использовать копипаст из списка, такая-то "ручная автоматизация" для нубов (вроде меня)
:7:
Лойс!
(и да, горизонтальные поля в сообщении многозначительно намекают, что список скопирован из лучшего помощника опытного арбузера :5: )
Горячие мексиканские парни делают так, что капчи их обходят 10-й дорогой. Тоже руками. А басоводы и подавно так делают. У меня очень редко бывает, когда тупит инет.
 
Треки Новой Почты сейчас стало удобно отслеживать на postal.ninja. Можно сразу увидеть местный трек (20...), еще до его появления в чекере на сайте самой НП.
прикольно. Я по где посылка отслеживал
 
Я другую карту подал и норма взялся.
Если не получится и если не жалко - скинь пож-та акк мне в личку. Очень интересная проблема, охота попытаться решить.
Я уже со своей карты 1 цент заплатил - платеж прошел нормально. Ты лучше мне скажи, как проблему решить или какие предположения )) Я пока нажимал на кнопку 2 раза (1 раз - когда был чешский ИП, 1 раз - американский ИП), но я уже знаю что если нажму в 3 раз - будет системная ошибка. Так что не нажимаю, жду у моря погоды.
 
Всем привет, я из Украины и яндекс виртуалку взять не могу...есть аккаунт с набитым 20/20 купоном, нужно зайти и привязать виртуальную карту яндекс + взять купон и удалить карту. Кто может такое сделать за минимальное вознаграждение.
 
Повторяю. АЙ пи может быть любое ( страны, которые играют) хоть основы, хоть для доноров. В настройках ставим Раша или сша и играем. Хоть рефку на 1500 брать заходим хоть с сша ай пи - меняем в настройках страну на Раша - при этом баксы превратятся в рубли и играем и берём реф для доноров. И доноры могут играть хоть руб. , хоть баксами. На основу рублёвую упадут рубли.
Видимо мы в разные игры играем. Или ты несёшь дичь, или я тупой. С айпи США я не могу взять рефку на 21.3, хоть какую страну не ставь.
 
  • Like
Реакции: Troodon
Прикольно али начал предупреждать, что данный ip уже занят ))))
Поэтому поменьше светите своими реальными данными и фотками на али.

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:
есть те, кто отаваривал успешно после CSC_7200053 ? 3 акка висят таких. есть те, кто сможет?
 
У кого как сейчас обстоят дела с отовариванием 20/20? Только у меня стало жестко крыть большинство заказов?
В первые дни их появления вроде нормально проходили. Сейчас же 95% заказов кроет. Причем беру вроде не популярный товар для абузеров.
Использую прокси, ВПН, даже все данные пробовал менять на рандомные(регион, индекс, ФИО и все остальное) - результат все тотже.
Не уж то мне весь товар товар в бане попадается?
3 дня вообще 0 финишей. До этого был день с 30% финишей, перезаказал товар 30$+ и все пучком.
 
Кому не сложно напишите под личный или в лс как брать 21.3/21.3, а то я всё 20/20 беру :derp: . В поиске не нашёл чёт, слишком много спама.
Инициальная рефка должна быть получена на ру ип
Б...ь, да убирайте вы скрины под спойлер. Открываешь страницу как будто говноед прошелся :mad:
 
  • Like
Реакции: egorka555 и alex09
Отдохнул 3 дня. Смотрю за это время ничего не поменялось. Попробовал оформить, кроет через 2 часа. От суммы доплаты не зависит. От способа оплаты тоже. Никто не нашел решение?
 
Инициальная рефка должна быть получена на ру ип

Б...ь, да убирайте вы скрины под спойлер. Открываешь страницу как будто говноед прошелся :mad:
Честно признаюсь, не нахожу здесь функцию, как на нормальных форумах, как убрать под спойлер.
Сделал миниатюры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.