Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коллеги, можем подвести итог, что из более менее хороших купонов с высоким КПД сейчас вообще доступно если фармить ручками, не покупая?
1) 1500/1501 ($21,3/21,3)
2) Пистолетные 4/5
3) Пистолетные х1,3 (до $9)
4) Пистолентые х2 (от 9 до 15)
5) По приглосам 4/5
6) Новорегам 4/5

Все правильно сказал?
с пистолетными ты промахнулся. щас все там переколбасило. и каждый день алик подколбашивает. явно взялись за пистолет киты
 
  • Like
Реакции: zet17 и 777333
айте коверкатель пожалуйста
[/QUOTEа
у вас проблемы с фэнтазией? Судя по вопросу, не так много вариантов вы и перебрали, как по части английских-русских взамес?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
На купон 1500 рефов реально через буржуйские айпи прогонять? У меня только на РУ айпи срабатывают.
 
Ребят, у меня есть странное предложение. У кого тут получилось затарить больше 10-15 заказов под купон 20/20?
Если поделитесь своим способом отоваривания и он мне поможет - подарю Вам аккаунт с купоном 20/20.

Просто у меня купонов много, а вот отоварка после первых ~10 заказов стала труднее.
Можете отписать в телеграм: @solernity
 
Это что за издевательство,когда осталось 37 руб и по 0.75 со всех акков падает?Реально добить вообще?
Нет , потом 0.00 кидать будут , попробуй подождать 12 часов(совет из форума сам не проверял) если лучше не станет ,выкидывай.
 
Ребят, у меня есть странное предложение. У кого тут получилось затарить больше 10-15 заказов под купон 20/20?
Если поделитесь своим способом отоваривания и он мне поможет - подарю Вам аккаунт с купоном 20/20.

Просто у меня купонов много, а вот отоварка после первых ~10 заказов стала труднее.
Тем кто без проблем тарит, твои купоны нахуй не нужны
 
Последнее редактирование:
Тот кто без проблем тарит, твои купоны нахуй не нужны
Понимаю, но мало ли. Я бы рад и просто пообщаться с кем-нибудь, понять, на каком этапе у меня проблема возникает.
 
Сдержаться непросто
Ведь делаешь действия по одному алгоритму, ничего не меняя, но результа
Сдержаться просто
Я вот прое...л все время 20\20 , ЗАТО ОТДОХНУЛ В бЕЛОКУРИХЕ, о чём совершенно не сожалею, и плевать мне на эти 10-20 тыс условного дохода, зато я стал здоровей!!!
 
Сдержаться просто
Я вот прое...л все время 20\20 , ЗАТО ОТДОХНУЛ В бЕЛОКУРИХЕ, о чём совершенно не сожалею, и плевать мне на эти 10-20 тыс условного дохода, зато я стал здоровей!!!
 

Вложения

  • Без названия (8).jpeg
    Без названия (8).jpeg
    5,1 KB · Просмотры: 30
Коллеги, можем подвести итог, что из более менее хороших купонов с высоким КПД сейчас вообще доступно если фармить ручками, не покупая?
1) 1500/1501 ($21,3/21,3)
2) Пистолетные 4/5
3) Пистолетные х1,3 (до $9)
4) Пистолентые х2 (от 9 до 15)
5) По приглосам 4/5
6) Новорегам 4/5

Все правильно сказал?
20/20 продают по 400 рублей, а то и дешевле можно найти. В этом свете все остальные номиналы выглядят как говно, даже если 20/20 покупать, потому только перовое.
 
  • Like
Реакции: zet17
Решили как обходить "К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране"? Или забыть и забить ))))
 
На купон 1500 рефов реально через буржуйские айпи прогонять? У меня только на РУ айпи срабатывают.
Ай пи может быть любое, а в настройках страны надо Раша или ещё на USA играет.При этом, сыгравший на USA донор, будет баксовый.
 
Нужна помощь, при заказе товара с купоном вылезает ошибка. Кто знает как решить? Купон США.
br80Bx5EG-k.jpg
 
Решили как обходить "К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране"? Или забыть и забить
У меня он серый и с такой надписью, но к корзине успешно применяется и заказ платится.
 
  • Like
Реакции: leksius и $ua
Решили как обходить "К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране"? Или забыть и забить ))))
Конечно. Надо поехать в страну, где купон доступен и отоварить .:laughing:
 
У меня он серый и с такой надписью, но к корзине успешно применяется и заказ платится.
потому что у тебя акк юса, вот и платится, а на зареганых на наши айпи не даёт оплатить, как бы с бубном не танцевал, может кто-то конечно в тихоря и нашёл способ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.