Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто сталкивался, при попытке перейти по ссылкам на обмен балов в хроме, али перекидывает на гугл магазин, что бы установил дополнение "помошник алиекспресс"?
 


Друзья, где можно узнать про промокоды али? есть такая тема? Именно промокоды?
 
Как бы там ни было, но сейчас ссылка не играет абсолютно никакой роли.
Возможно.. не играл уже месяц наверное, но то что ссылка может влиять это 100% факт.
 
Заказывал на 4/5 купон карту памяти 64Гб, а прод прислал реально 32 Гб., но на ней написано что 64. Открыл 2 недели назад спор на полный возврат $1 (я когда заказывал, предполагал такой результат и сразу при распаковке снимал видео) - $1 вернули.
Имхо эти "халявные" карты памяти с перебитым объемом того не стоят, разве что уж совсем для мусорных одноразовых применений типа музыку залить и в машине слушать.
У меня уже целая коробочка дохлых микросд такого типа лежит, умирают они очень быстро в процессе перезаписей. Юсб-флешки тоже есть но они настолько тормознутые что я ими пользоваться не пробовал.

Для себя проще переплатить и взять нормальную.
 
  • Like
Реакции: Istera и ripin
Имхо эти "халявные" карты памяти с перебитым объемом того не стоят, разве что уж совсем для мусорных одноразовых применений типа музыку залить и в машине слушать.
............
Все так, но с крупными купонами 2 шт. пробовал взять проверенные карты на 128 Гб., там где люди в отзывах тесты скорости записи проводили - оба заказа закрыли (это еще до 1 сентября - когда только 5% закрывало), а купоны сразу пропали. Пытался у 2 разных продавцов. Может быть нормальные карты вообще с купонами взять нельзя?
 
Может быть нормальные карты вообще с купонами взять нельзя?
Как сейчас не знаю, я набрал целый мешок ещё в марте-апреле когда начиналось веселье с финтом и можно было брендовые 32гб брать по 1 центу.
128гб брал в феврале под первые пистолетные купоны, проходили нормально.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
Лайфхак - алишка насколько тут выяснили проверяет ип только в момент заказа так что можно всё делать с нормального ип а прокси включать перед нажатием кнопки "оформить заказ". Ну или перед забором баллов/купона, что там тебе нужно.
Я в последнее время так делаю т.к. мой впн тоже дико тормознутый из-за чего как я понимаю им никто не пользуется и там чистые ип и для регистраций без верки и для оформлений заказов.
Мне баллы забирать надо в любом случае, а их дают только на чистый ип новорегу, поэтому мне приходится прокси юзать с самых первых шагов :(
 
кто сталкивался, при попытке перейти по ссылкам на обмен балов в хроме, али перекидывает на гугл магазин, что бы установил дополнение "помошник алиекспресс"?

Все сталкиваются, и давно. Тема уже обсосана по самые я..а
 
Кто абузит сбей цену? там сейчас телепон Poco X3 завезли и еще несколько интересных лотов
Жители самой Европейской страны видимо лесом :(
Снижение цены в настоящее время не поддерживается в вашем регионе. Скоро появится — не упускайте из виду!
 
Последнее редактирование:
Через сколько вернуться деньги на Webmoney за удаленный заказ? Как-то случайно оплатил заказ, который уже в соседней вкладке закрыл и удалил и основного фида заказов.
 
Последнее редактирование:
Если кто-то берет ДНВ, напомните ссылку.
 
Через сколько вернуться деньги на Webmoney за удаленный заказ? Как-то случайно оплатил заказ, который уже в соседней вкладке закрыл и удалил и основного фида заказов.
Если удалил заказ то уже не вернут.
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer и Antony
Ребят, если требует ввести данные для таможни, там че вводить?
 
Кто абузит сбей цену? там сейчас телепон Poco X3 завезли и еще несколько интересных лотов
Жители самой Европейской страны видимо лесом :(
подскажите, как собрать 99% на более простые товары? до 99% не дает сбивать
 
Ребят, если требует ввести данные для таможни, там че вводить?
Если заказы с небольшой суммой (заведомо меньше 200 Є) - любые данные. Или, как тут советуют, выбирать другой способ доставки. Но у меня последнее время 90% бальных кроет и я те же акаунты постоянно переоформляю снова (в надежде на лучшее). При этом меняю адрес ФИО. Вот что странно, если нажать, на кнопку Edit начинает требовать ввод данных для таможни (хотя доставка по 3 купоны всегда или супер экономи или савер). А вот если нажать "Добавить новый адрес" в этом же акаунте, то ввод данных для таможни уже не требует.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, mysbka и svr
если нажать, на кнопку Edit начинает требовать ввод данных для таможни

Подтверждаю. Думал, у меня одного такой глюк.

2All: Наверное вы это знаете, но личная свежая история.
Есть тут у меня древний акк с двумя заказами с 18го года.. ну ни в какую бальный не шёл, разные товары пробовал, сразу - закрыто.
Сейчас сделал финт: положил товар в корзину на глобальном сайте, потом уже в корзине резко включил американский впн и оплатил тем же WM, уже ждёт отправки.
 
Если клозит балльные, то купон теряется или потом через время возвращается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.