Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если финта больше нет, может действительно лучше, выгодней, ЯДом платить ? ЯД хоть кеш-бек предлагает, хоть и небольшой.
Вообще то финт есть. 70 рублей ядом или 60 центов вебманей. Просто финт не такой вкусный как был
 


Ребят, есть вариант как в хроме ускорить загрузку страницы али, если прокси хреновые? Пробовал отключить картинки и скрипты, помогает, но многие функции не работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроет безбожно, попробовал на рандом все равно финиш через полчаса. Хотя пару дней назад бальники залетали вообще без проблем. И продаваны черти походу стучать стали, те что раньше без проблем меняли адрес теперь смотрю не отправляют днями а заказы постепенно закрываются.
заказал штук 7 бальных, только 1 закрыли. Оплачивал вм тарил двумя способами (один свой), все как и до распродажи: хром портейбл, прокси, рандом юа...
 
Последнее редактирование:
... да еще и с мегакешем...
Про мегакэш они прочитали полгода назад, когда многим из СНГ письма счастья от разных кб поприлитали. Так что скоро они синхронизируют написанное и прочитанное и тогда конец... Товарищи ! , больше флуда и коверок, не дадим китам взять нас голыми руками (глазами)!
 
  • Haha
Реакции: enottik007
Короче щас кроет с 53 ошибкой сразу товары, которые в бане, либо продавец в бане. Щас вылетела 53 ошибка, не меняя акка/ip/браузера просто сменил продаца и товар и все прошло. (про бальные)
 
Это как открыть банку соленых огурцов на новый год и вспомнить лето:
zsl.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Ребят, есть вариант как в хроме ускорить загрузку страницы али, если прокси хреновые?
Думается мне, что чудодейственной таблетки нету и единственным адекватным вариантом будет взять нормальные прокси. Пробуй отключить картинки, а скрипты оставить.
 
Думается мне, что чудодейственной таблетки нету и единственным адекватным вариантом будет взять нормальные прокси. Пробуй отключить картинки, а скрипты оставить.
а где взять нормальные прокси, конечно, секрет?
 
Ребят, есть вариант как в хроме ускорить загрузку страницы али, если прокси хреновые? Пробовал отключить картинки и скрипты, помогает, но многие функции не работают.

Ripin прав. Паблик прокси? Ищи самые доступные и быстрые. Чекай их через прогу какую нибудь на скорость и доступность любой из страниц Али, а потом используй.
 
Вроде не слышал чтоб 20/50 у кого-то закрыло.
Закрывает, еще как. Сделай 50 заказов с 20/50, если бот найдет пересечение, финиширует все. У меня на августовскую акцию с 12.5/30 закрыло 3 заказа из 8 в одном из магазинов. Причем еще и бабло потом через 5 дней)) Так что легко. Я видел заказы с финишем, где доплата 100+ баксов. И такое бывает
 
  • Like
Реакции: Henikey и ALX82
на каких акках щас можно 4.9 набить? и по какой рефке подскажите пожалуйста
 
Бальные , мне каться, кроют если НР. У меня СР - все живы. Правда немного - 7шт.
 
на каких акках щас можно 4.9 набить? и по какой рефке подскажите пожалуйста
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Акки за Июнь
 
при обмене баллов на купон вылезает system error, try later. Пробовать позже или акк в топку?
А если позже,то когда?
 
а где взять нормальные прокси, конечно, секрет?
В этом и суть их нормальности. Те, о которых никто не говорит :cool:
Вообще не знаю что тебе посоветовать, у меня платные и то не скажу, что я всем доволен.
 
при обмене баллов на купон вылезает system error, try later.

Сделал несколько новорегов вчера-сегодня (но ещё не платил, старорегов вылежанных хватает)
У меня " system error, try later" лезет, если заходишь обменивать через vpn (пробовал США, Нидерланды и ещё что-то).
Если захожу со своего неизменного IP по проводу (Билайн), то меняет ВСЕГДА (валюта USD, страна доставки United States)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.