Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то спаскудился Алик или мне повезло просто.. На основном акке заказал стекла на телефон подороже и подешевле ,все у одного продавца. Прод прислал два дешёвых,разница в цене 60 центов, принципиально решил вернуть разницу в стоимости)) В итоге открыл спор на 1 бакс - Али вынес решение вернуть товар и деньги. Естественно мне такое решение не катит,так как отправка дороже товара (возврата денег за него). Открыл спор по второму стеклу,уж на 60 центов, в итоге решение Али возврат 0 долларов.
 
Бальные , мне каться, кроют если НР. У меня СР - все живы. Правда немного - 7шт.
Не знаю, какие точно у меня - они были покупные. Но срокдействия у купнонов 3.хх них заканчивается 20 сентября. Т.е. сделаны они не позже 20 августа. Это считаются новореги или уже нет на сегодняшний день?
 
Ты серьезно? 5 лет на форуме и до сих пор веришь в чудодейственные ссылки :rolleyes:
Пофигу на них.
Да иванушек хватает и таких, это чаще всего те у кого извилины маленькие и то пунктиром, поскольку по рефке не зависит сколько даёт, все от ака, если ак подходит дают 4+ если нет то и 2+ или 3+, но поверь эти индивидумы будут и после этого рефки просить 4+ :)
 
Что-то спаскудился Алик или мне повезло просто.. На основном акке заказал стекла на телефон подороже и подешевле ,все у одного продавца. Прод прислал два дешёвых,разница в цене 60 центов, принципиально решил вернуть разницу в стоимости)) В итоге открыл спор на 1 бакс - Али вынес решение вернуть товар и деньги. Естественно мне такое решение не катит,так как отправка дороже товара (возврата денег за него). Открыл спор по второму стеклу,уж на 60 центов, в итоге решение Али возврат 0 долларов.
дай левый трек номер. может прокатит
 
  • Like
Реакции: kaktus
Что-то спаскудился Алик или мне повезло просто.. На основном акке заказал стекла на телефон подороже и подешевле ,все у одного продавца. Прод прислал два дешёвых,разница в цене 60 центов, принципиально решил вернуть разницу в стоимости)) В итоге открыл спор на 1 бакс - Али вынес решение вернуть товар и деньги. Естественно мне такое решение не катит,так как отправка дороже товара (возврата денег за него). Открыл спор по второму стеклу,уж на 60 центов, в итоге решение Али возврат 0 долларов.
Заказывал на 4/5 купон карту памяти 64Гб, а прод прислал реально 32 Гб., но на ней написано что 64. Открыл 2 недели назад спор на полный возврат $1 (я когда заказывал, предполагал такой результат и сразу при распаковке снимал видео) - $1 вернули.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Не знаю, какие точно у меня - они были покупные. Но срокдействия у купнонов 3.хх них заканчивается 20 сентября. Т.е. сделаны они не позже 20 августа. Это считаются новореги или уже нет на сегодняшний день?
Новорег, по классификации алишной системы - аккаунт, на котором ранее не было размещено ни одного заказа
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Andrei▲21
Ты серьезно? 5 лет на форуме и до сих пор веришь в чудодейственные ссылки :rolleyes:
Пофигу на них.
Утром прошол верку 7 АККов. На 6 сыграл - 2+ дало. Щас на 7м АККе сыграл по рефке выше. Результ на скрине. АКК прошлогодний, зареган и щас сыгран с забугор ИП.
 

Вложения

  • 00034604.jpg
    00034604.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: nnikko
Утром прошол верку 7 АККов. На 6 сыграл - 2+ дало. Щас на 7м АККе сыграл по рефке выше. Результ на скрине. АКК прошлогодний, зареган и щас сыгран с забугор ИП.
Ты же понимаешь, что три аккаунта - это такая огромная выборка, что я даже писать постеснялся бы.
Сыграй еще раз 10 по этой ссылке.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
PS: скрипт, если что, находится под хайдом.
Вот прям интересно под каким хайдом находится скрипт? Там прямые ссылки на гуглодиск, тема со скриптом прекрасно открывается в инкогнито и он доступен всем. По крайней мере ссылка на скачку, ставить его и пользоваться им я не буду т.к. у меня есть где регать акки без верки.

Основной посыл моего сообщения - не надо *массово* эксплуатировать дырки в коде страниц алишки скриптами, это провоцирует китайцев на пересмотр кода. Данная дырка бесполезна, экономия 70 копеек того не стоит, и к чему приведет её массовая эксплуатация неизвестно.
Решать конечно тебе но имхо это глупая идея.
 
Вот прям интересно под каким хайдом находится скрипт? Там прямые ссылки на гуглодиск, тема со скриптом прекрасно открывается в инкогнито и он доступен всем. По крайней мере ссылка на скачку, ставить его и пользоваться им я не буду т.к. у меня есть где регать акки без верки.

Основной посыл моего сообщения - не надо *массово* эксплуатировать дырки в коде страниц алишки скриптами, это провоцирует китайцев на пересмотр кода. Данная дырка бесполезна, экономия 70 копеек того не стоит, и к чему приведет её массовая эксплуатация неизвестно.
Решать конечно тебе но имхо это глупая идея.
Ты своими сообщениями лучше точно не делаешь. За что боролись - на то и напоролись.
Завтра тоже можно поговорить на эту тему, пусть у тех, кто вчерашний пост проморгал, появится желание его найти.
Я для себя пришел к выводу - пусть автор сам решает, под каким хайдом что постить, и если это информация без хайдов - пусть делится кто хочет. Все остальное только привлекает дополнительное внимание к теме. Новички все равно читают только последнюю страницу.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
подскажите, запрет какого запроса в басе убирает эту бяку... поновводят новых банеров...(
 

Вложения

  • wwwwwwwwwwwwwwqqqqq.jpg
    wwwwwwwwwwwwwwqqqqq.jpg
    68,6 KB · Просмотры: 232
Ты же понимаешь, что три аккаунта - это такая огромная выборка, что я даже писать постеснялся бы.
Сыграй еще раз 10 по этой ссылке.
Такое ощущение что ты просто пропустил времена когда без хорошей ссылки не получить было нормальный купон.
 
Утром прошол верку 7 АККов. На 6 сыграл - 2+ дало. Щас на 7м АККе сыграл по рефке выше. Результ на скрине. АКК прошлогодний, зареган и щас сыгран с забугор ИП.
В сколько кликов?
 
Ты своими сообщениями лучше точно не делаешь. За что боролись - на то и напоролись.
Тоже верно, один раз выскажу претензию и больше напоминать не буду, может одумается...хотя и маловероятно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, есть вариант как в хроме ускорить загрузку страницы али, если прокси хреновые? Пробовал отключить картинки и скрипты, помогает, но многие функции не работают.
Лайфхак - алишка насколько тут выяснили проверяет ип только в момент заказа так что можно всё делать с нормального ип а прокси включать перед нажатием кнопки "оформить заказ". Ну или перед забором баллов/купона, что там тебе нужно.
Я в последнее время так делаю т.к. мой впн тоже дико тормознутый из-за чего как я понимаю им никто не пользуется и там чистые ип и для регистраций без верки и для оформлений заказов.
 
Такое ощущение что ты просто пропустил времена когда без хорошей ссылки не получить было нормальный купон.
Я играл в пистолет еще с тех времен, когда разница между базой и скидкой была в 1 доллар, но такого не помню. Может у меня они сразу были нормальные? Не знаю.
Как бы там ни было, но сейчас ссылка не играет абсолютно никакой роли. Главное, чтоб она была свежей. По старых заигранных ссылках может не отсыпать так, как хочется.
 
  • Like
Реакции: kickback
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.