Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сегодня уже 7 число, кому-ни купоны на 10 бачей упали?
 
Лайфхак - алишка насколько тут выяснили проверяет ип только в момент заказа так что можно всё делать с нормального ип
Это уже год как известно) Я данный способ использую для экономии мобильного трафика, переключаюсь на него только в момент заказа.
 
Добрый день.
Перевел через СПБ на Вебмани по номеру телефона - пополнился кошель WMP. Подскажите нубу как пополнить именно WMR, на нем курс обмена получше
 
Подтверждаю. Думал, у меня одного такой глюк.

2All: Наверное вы это знаете, но личная свежая история.
Есть тут у меня древний акк с двумя заказами с 18го года.. ну ни в какую бальный не шёл, разные товары пробовал, сразу - закрыто.
Сейчас сделал финт: положил товар в корзину на глобальном сайте, потом уже в корзине резко включил американский впн и оплатил тем же WM, уже ждёт отправки.
насколько резко?
 
Добрый день.
Перевел через СПБ на Вебмани по номеру телефона - пополнился кошель WMP. Подскажите нубу как пополнить именно WMR, на нем курс обмена получше
Надо было пополнять через Сбер, сразу WMR
Теперь, с WMP на WMR не переведется. Лучше верни деньги назад ( через те же быстрые платежи). Немного потеряешь ( 16 рублей, если переводить 2000), зато проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Vog
На германию тоже пропали вебмани. на новореге нету.
 
А если на пистолетную основу новорега набил 4+, до максимального 16+ обязательно новорегами набивать, чтобы 2,5 коеф был?
 
Добрый день.
Перевел через СПБ на Вебмани по номеру телефона - пополнился кошель WMP. Подскажите нубу как пополнить именно WMR, на нем курс обмена получше

А насколько выгоднее конвертацию через WMR делать?
 
Подтверждаю. Думал, у меня одного такой глюк.

2All: Наверное вы это знаете, но личная свежая история.
Есть тут у меня древний акк с двумя заказами с 18го года.. ну ни в какую бальный не шёл, разные товары пробовал, сразу - закрыто.
Сейчас сделал финт: положил товар в корзину на глобальном сайте, потом уже в корзине резко включил американский впн и оплатил тем же WM, уже ждёт отправки.
Т.е. через кабельный Билайн всё-таки клозит иногда?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sm123, dmush и nnikko
через кабельный Билайн всё-таки клозит иногда?

Ну да, вот один-единственный акк из 50-ти отоваренных попался такой, и был успешно оплачен через vpn.
Ещё на трёх похожих вообще не дало баллы (ноль).
Сегодня оплатил 8штук балльных старорегов , ждут отправки.
Попробовал сделать новорега с промо ali309 - закрыло через час.
 
Последнее редактирование:
А насколько выгоднее конвертацию через WMR делать?
обменял по курсу 74,99 в самом приложении (R - Z).
На с2с 1 WMZ75,18 RUB

Киньте варианты где еще выгоднее обмен...

Платил 3/3,01, хотел с финтом - но лезла кружка, ни как ее не смог побороть.(домен com пробовал)..Пришлось платить ЯДом.
 
Чет перестало по ссылке на баллы переходить, опять чет сломали? (плагин стоит)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Да, по ссылке баллы не даёт( перекидывает на главную.
 
Прикрыли лавочку? Не даёт баллы по ссылке
--Ссылка удалена--
 
пизда ребят, ссылка на покой, халяве конец, кто солил молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.