Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у все прицепили к поезду новые вагоны?
 


Народ, у кого сколько акков сегодня уходит на набивку купона, дает жирнее со старта ококо 18 бачей, и потом акков 12 в среднем уходит?
 
Народ, у кого сколько акков сегодня уходит на набивку купона, дает жирнее со старта ококо 18 бачей, и потом акков 12 в среднем уходит?
от 8 до 13 выходит сегодня
 
  • Like
Реакции: nik.niki
IML меняет данные по доставке? Все левое кроме города и индекса :laughing:
У меня в прошлую распродажу скрипт индекс не существующий вписал .. около 5 заказов все Iml..
но телефон был правильный в одной из строк вписан ... Все пришло в мой город ..
 
  • Like
Реакции: Juggler и Aleksey1977
Может тут есть такие кто не тарит 20/20.1
При оформлении центовика или другого маленького купона, закрывает до оплаты по 53 ошибке, любой акк, любая страна, на разных ip пробовал.
В заказах он сразу завершен (finished)
 
уже и до эмулей али добрался -вылезло или закрыть или обновить..на работе как-то раз удалось зайти. дома не пускает, обновишь -вообще перестанет работать
 
уже и до эмулей али добрался -вылезло или закрыть или обновить..на работе как-то раз удалось зайти. дома не пускает, обновишь -вообще перестанет работать
Жди патча на 4пда, это легко устранимо
 
осталось 1 цент набить , Была придумана тактика? Помог другу дали ничего.
 
Я у супруги спросил что ей надо, показала какой-то свитер всех цветов закажи, нахрена я спрашивал :jackie:
это еще что... муж ссылку скинул на управляющую плату для 3D принтера, где несколько лотов, да еще и с платной доставкой. И не уточнить. В командировке, да разница во времени. Вот голову ломала какую именно надо и еще найти такую же, но с бесплатной доставкой.
 
ребятки, набиваю второй по счету купон 20/20 и почему то приходится набирать больше 40 рефов. Что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: nik.niki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.