Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: owo012
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько в среднем у тебя уходит рефов на новорега и на старорега?
Вчера 9/11, сегодня немного больше, на 2-3. Но мб это просто из-за засраности ип рефов так.
 
  • Like
Реакции: arche
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера 9/11, сегодня немного больше, на 2-3. Но мб это просто из-за засраности ип рефов так.
То есть приблизительно одинаковое число рефов, что на новорега, что на старорега?
 
У меня сегодня 1й такой акк запоротый, поэтому пока не могу сказать через сколько отпустит. Могу только сказать, что смена на 100% чистые ип не помогла.
Не помогла и мне.


Написал в поддержку. Сказали техническая ошибка. Массовая. Работают над решением. Думаю гонят...
У кого то ещё есть про лемы с взятием купона на 20?
 
IML меняет данные по доставке? Все левое кроме города и индекса :laughing:
 
IML меняет данные по доставке? Все левое кроме города и индекса :laughing:
Сегодня им звонил с этим вопросом (пришла смс от iml с ссылкой на сайт "подтвердите ваш заказ")
Адрес был сильно сковеркан, ввел новый на сайте, попытался сохранить, мне ошибку выдало: "невозможно изменить адрес доставки в заказе"
Позвонил на ГЛ, сказал что хочу проверить адрес доставки, девочка по телефону все сделала (хоть тон и был какой-то недовольный)

(у меня все было верное, только большая коверка + телефон реальный мой)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
так всё просто. товар получаете. видео. спор. свою доплату возвращаете и по спору проду меньше бабла, да и рейтинг проду понизите.
Явно же прод хитрит и думает, что перебьётесь без бонусов, раз за купон взяли..
Доплату в рубль? Да я за это время лучше пару купонов сделаю.
 
  • Like
Реакции: A123
Купоны 1500 после отмены заказа возвращают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb, Juggler и A123
Сегодня им звонил с этим вопросом (пришла смс от iml с ссылкой на сайт "подтвердите ваш заказ")
Адрес был сильно сковеркан, ввел новый на сайте, попытался сохранить, мне ошибку выдало: "невозможно изменить адрес доставки в заказе"
Позвонил на ГЛ, сказал что хочу проверить адрес доставки, девочка по телефону все сделала (хоть тон и был какой-то недовольный)

(у меня все было верное, только большая коверка + телефон реальный мой)
у меня раз 7 исковеркали, я ставлю как надо, потом опять коверкают и меняют точку на карте.
 
типичный алиэкспресс
тросики то за шо:recourse:
 

Вложения

  • 1601047709268.png
    1601047709268.png
    45 KB · Просмотры: 256
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.