Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие вы впн пользуетесь?
 
Так он отправит, выдаст левый трек код и всё это затянется на долго, если не на всегда. Если не отправит, его алик штрафанёт
как правило не отправляет. Но отправит, так пометь акк, чтобы потом по спору вернуть цент и рейтинг продавцу занизить. Ну, или - утрись, сглотни и иди дальше не "трахая" проду мозги.
 
Только что набил 20-ку, 8 штук новорегов ушло
Сыпет меньше, но стартовая сумма теперь всегда почти выше, на добив +- 2 бакса остаётся, поэтому вчерашние рефки бросайте, долго добивать будете
гдето так сыпет ?
 

Вложения

  • Screenshot_134.jpg
    Screenshot_134.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 134
У кого какое количество набивается?
НГ 1500 19 рефок
НГ 20 21 рефок.
Кто нибудь пробовал на НГ с отлежккой больше недели?
Или у меня одного такое?
На новореги с отлежкой только по центу получаю
 
У вас так-же всегда добитие работает? Причем я ничего не меняю, работаю по одной схеме.
По мне так там количество приглосов сразу (но не жестко, может меняться в процессе) вбито. Надо 10 аков значит будет 10. Размер шага не суть 5 больших или пять маленьких. Думаю можно повлиять по типу как в пистолете на наминал
Естественно случаи когда сыпет мелочь невсчет, но эт Алик провинившегося абузера премиальных лишает так
 
Как пройти верефикацию - требует телефон. Помогитите, пожалуйста. 2 акка = 200 р.
 
  • Like
Реакции: Mycuk
закажи сначала что нужно, а потом по чиллу думай, что на продажу, что просто поразвлечься
мне хватило этого аттракционна вполне, 3-4 двацатки в день мне погорло сейчас
Чё берёте на продажу, посоветуйте опытные мипдечане!
 
  • Haha
Реакции: snooker147
.
 
Научи тарить, чтобы не финишировало и ошибку не выдавало, тогда расскажу как :5:
Блин, да я тарю как все. Надо смотреть что и как ты делаешь, где-нибудь в каком-нибудь действии есть косяк. Скорее всего в ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно начинать расслабляться на отправку по 16дней:mad:
Да, кстати. Я думал это мне товары такие попались. А в чем дело?
 
Продолжу статистику и оглашу некоторые детали, мб кому поможет. Проходимость и дальше довольно неплохая на новорегах. На старорегах (С ЗАКАЗАМИ от месяца) вообще 100%. Заказываю по стандарту (чистые куки, блок доступа лишнего для Алика, канвас, юзер агент, уникальные данные доставки через коверки), ВСЕГДА один IP на новореге, начиная от реги акка и взятия реф ссылки на игру и заканчивая самим оформлением (под другим в этот акк никогда не захожу), отдельная виртуалка. ВСЕГДА он отдельный для каждого новорега. ВСЕГДА рега с забугорного ип. Для старорегов - 2 заказа с одного IP, ибо и так не кроет, ничего не меняю в данных. Ошибок никаких не бывает. (1 раз чашка за все время, вылечилась релогином). Оплата - вм. Всем удачных покупок.
Аналогичные выводы вчера сделал. Система более менее рабочая. Плюсую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SS_kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.