Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То есть приблизительно одинаковое число рефов, что на новорега, что на старорега?
На нр всегда даёт набивать 2.6-2.7 дол, а на ср больше 3ех. Причем старт начинается одинаково. Так что в среднем на ср по-любому дольше.
Я 2 раза на ср набивал, первый раз на прошлой неделе за 10рефов. А на этой за 29. Пис..ец еле выдержал
 
  • Like
Реакции: arche
1601048138622.png

как лечить, так уже наверное 10 рефов подряд
 
ляяяя китайцы теперь и на ЯД стали хренову тучу времени да возвращать еврики?? да да я в курсе,что можно ябаться с покупкой центов,а как через алипей сделать я не просекла
 
Подскажите сайт для коверки ФИО и адреса
Где-то на мипеде видел, но не могу найти

 
  • Like
Реакции: vasiliy1999 и GARGULJA
у меня раз 7 исковеркали, я ставлю как надо, потом опять коверкают и меняют точку на карте.
Кстати да, у меня был указан один адрес (хоть и исковерканный, но понятный), а мне влупили доставку в другой далекий регион
 
Только начал изучить эту тему, за что мне на основе выдали сразу столько "начальным бонусом"?
1601048503134.png
 
Кстати да, у меня был указан один адрес (хоть и исковерканный, но понятный), а мне влупили доставку в другой далекий регион
давай его мне, а то пропадет за зря)
 
давай его мне, а то пропадет за зря)
Ща-ща, еще одну попыточку)
(кину в засол и запилю пост на тему закупа, есть кое какие мыслишки об успешности этого мероприятия)
 
  • Like
Реакции: Камрад
так всё просто. товар получаете. видео. спор. свою доплату возвращаете и по спору проду меньше бабла, да и рейтинг проду понизите.
Явно же прод хитрит и думает, что перебьётесь без бонусов, раз за купон взяли..
Да давайте все решать и возвращать центы от тех кто отсылает быстрая бота! Сразу после инфы об абузе в тех поддержку спор открывайте! И в кэшбэк ещё напишите о непрошедшем кэшэ! С намерамт заказов из разных аков в одном обращении! Срочно! Я закалупался уже! Валите систему!
ЗЫ хз чё там не доложили, не читал, но вправилах указанно что все что фри подарок типо стоит 0. И прод не обязан даже предупреждать что передумал ложить
 
Для фото, например, недавно взял зонт, штатив для него, крепления, синхронизатор. За свои бы не скоро собрался, а тут - идеально.
Респект. Взял две сд карты сандиск экстрим 150 мб. 64 гиговые, по 70 центов, можно 4к спокойно писать
 
  • Love
  • Like
Реакции: H0cico и supermaxpax3d
Что-то меня выкидывает с аккаунта в игре на ру ip, у кого была такая проблема?)
 
Чет у меня купон пропадает, когда меня доставку на РУ. У вас всё норм?
 
Кто-нибудь пробовал добить аккаунт, на который за рефов стабильно сыплет нули ?
 
, за что мне на основе выдали сразу столько "начальным бонусом"?
Первоходов фарт любит.
Оно всем так начинает.
Завлекает. 18 баксов вам уже дали, осталось всего 3 баксика набить
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Выбивает ошибку csc_7200026, ето типа мою карту забанили?? Или уже акку капец?
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.