Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Объемные и наивные рассуждения-наблюдения новичка об успешных закупках к уважаемым и бывалым знатокам сего раздела, а так же к знающим посетителям
 

Вложения

  • original.jpg
    original.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Обидно. Первый купон тоже получил где-то с 40 рефов. Правильно я понимаю что нужно было все делать с новорегом?
Да, но на старореге возможно не будет проблем с клозами, но набивать 40 рефов это пздц))
 
это еще что... муж ссылку скинул на управляющую плату для 3D принтера, где несколько лотов, да еще и с платной доставкой. И не уточнить. В командировке, да разница во времени. Вот голову ломала какую именно надо и еще найти такую же, но с бесплатной доставкой.
Что за плата? Я взял skr 1.4 turbo под купон
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
0 клозов, братан, всё отправлено из вчерашних заказов. Видимо, проблема не в магазине.
Я у него пытался g102 взять два раза, и они крылись. хотя может добивки плохие были
 
  • Like
Реакции: Омэн и qwerta
История такая. Позавчера ночью накрутил аккаунт 20/20. Чисто на новых акках крутил. И основа была us новый акк рандом почта. Поменял три впн. И понял что много зависит от вашей чистоты айпи. Вчера днём начал заходить забирать купон с телефона с впн. Нажимаю на кнопку забрать и он меня перекидывает на ввод карты а там пусто. Нет полей куда вводить карту. Я зашёл в итоге через комп и всё получилось. Ввел киви виртуалку. Всё прокатило Купон забрал. Начал заходить с телефона со своего основного интернета (ru) вылазит подтверждение по номеру. Я выбрал ru номер и через виртуальный привязал номер (2рубля) Дальше зашёл в акк и заказал товар из plus. С доставкой в итоге я доплатил 402 рубля. С киви сняли всё нормально и вернули один евро. Адрес писал правда не разу неиспользованный но номер свой вбил. Через него я уже заказывал и норм. Вчера заказал где то в 17:00 и сегодня отправили в обед. И да акк us я заказывал с ru ip но купон забирал с us. Купон был серый но применился. Так что вот такая история
просто купон применим пишет только для US, но применяетсмя спокойно и на ру. Если сверху поменять на US доставка, то он красным светится.
 
g102 у него на 2 или 3 день появления купонов в бан попали)
Order ********** has been shipped! You can click below to track your package, check delivery status or see more details. (Note: It may take up to 24 hours to see tracking information.)
Logitech New G102 2G LIGHTSYNC G102 1G PRODIGY 8000 DPI logitech mouse for PC mouse gamer overwatch DOTA PUBG LOL
Сказки это всё про товары в бане. Спокойно залетают мышки, ссд, сектантские товары и прочее.
 
скажите, кто делает 20ки на одном аккаунте каждый день. нормально делаются? Перепривязывать карту получается не нужно?
 
Объемные и наивные рассуждения-наблюдения новичка об успешных закупках к уважаемым и бывалым знатокам сего раздела, а так же к знающим посетителям
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
У всех работает правка через куки? У меня что-то алику не нравится, приходится ручками делать
 
А зависимость от букв в рефках (как в пистолете) никто не проверял?)) Нет таких?) Там же были теории...
 
Кроет, к-р-о-ет...
Такие же условия, но 3 из 3 меня выбило
Были ранее ситуации, когда крыло, товар был в бане. А именно: SSD Goldenfir. У продавца множество лотов, и только один проходит с купонами, самый скупаемый. Все остальные в клоз. Было еще до 20/20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.