Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Друзья, подскажите плиз, а какие сейчас в пистоле множители? Набил 9,55 получил 38,2... Х4 это у всех так до 10 баксов? Спасибо! А то выпал из темы на какое-то время...
купил Купон $8,30+/$12,45+ (Срок - до 09.09.2020 19:00+ МСК), сделал заказ как обычно со всеми предосторожностями, а его закрыло до оплаты и купон сразу неактивный
Посмотреть вложение 182773

заказ с добивкой был?
 


Товарищи, может быть нашли способ более менее результативно отоваривать бальные 3/3,01, без ошибки, еще до оплаты ? Проверил пару сейчас, воз и ныне там, кроме одного товара, который и так всю дорогу покупался без проблем. Спасибо за подсказку, ежели такой способ имеется.
В пт два заказа прошло с мобильного, вчера были живы оплатила, пробовала также вчера заказать крыло сразу. Причина не известна.
 
как сейчас набить максимальный купон? у меня вышло только 12,75/31,87. можно как то 16+ выбить?
 
В пт два заказа прошло с мобильного, вчера были живы оплатила, пробовала также вчера заказать крыло сразу. Причина не известна.
У меня, как видимо и у других, многих, насколько мне кажется, судя по количеству вопросаов, у кого как идет, начиная с пятницы, кроет СРАЗУ, т.е до оплаты. Много товаров не пробовал, но 5-6 товаров, которые тарю всегда, именно так. Так вот подумал, может за вчера какой нибудь способ затарки нашли, хитрый, сам вчерашних 20 страниц не читал, времени вообще небыло, нужно же воевать на центральных улицах и проспектах Минска, у нас сейчас это мега трэнд, особенно по воскресениям :)))) !!! ПС Сам я не очень сильно умею оценивать количества на определенной площади, но думаю вчера людей тысяч 300-400 было точно.
 
Вот счас ЧабурекПаук не отмажешся. Сам же писал-"легко делаю ручками по 100 заказов в день"
Вот Алик на тебя и агрится , что ты один в день таришь как пол мипеда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было такое. И тоже с покупным купоном. Может продавцы чего сделали и Алику Акк не понравился?
Самое удивительное, что за последние 2 недели я вообще мало делал заказов. Может они подогревают так к себе интерес с моей стороны?)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кроет безбожно, попробовал на рандом все равно финиш через полчаса. Хотя пару дней назад бальники залетали вообще без проблем. И продаваны черти походу стучать стали, те что раньше без проблем меняли адрес теперь смотрю не отправляют днями а заказы постепенно закрываются.
 
Кроет безбожно, попробовал на рандом все равно финиш через полчаса. Хотя пару дней назад бальники залетали вообще без проблем. И продаваны черти походу стучать стали, те что раньше без проблем меняли адрес теперь смотрю не отправляют днями а заказы постепенно закрываются.
Согласен кроет. У меня на 50 заказо-4 клоза. Никогда такого небыло

Самое удивительное, что за последние 2 недели я вообще мало делал заказов. Может они подогревают так к себе интерес с моей стороны?)
Та нет, это они за твои былые заслуги. Ты же знаешь что представители Али читают эту тему с небольшим опозданием. Вот они как раз сейчас видимо читают год этак 2018 когда ты тарил сотнями, да еще и с мегакешем, да еще и каждый день новые акки ЕПН делал))
 
  • Like
Реакции: lev32
Попробуй так: 1.сначала вбиваешь адрес 2.затем идёшь в корзину, выбираешь товар и жмёшь оплатить. 3. возвращаешься назад и снова выбираешь товар и жмёшь оплатить. Далее как обычно. Мне с бальными помогало. ФИО, адрес второй раз не коверкал
Проблема похоже в "новой" корзине, нужна страничка где адрес и способ оплаты на одной странице находятся, тогда все нормально. Об этом кто-то писал уже вчера. Сначала нужно добавить адрес отдельно, а уже потом оформлять заказ.
 
  • Like
Реакции: hardiman
Есть щас более менее нормальный сервис,где предлогает возможные варианты купона под сумму с добивкой?
 
Где глянуть к какому номеру привязан акк?
 
Согласен кроет. У меня на 50 заказо-4 клоза. Никогда такого небыло


Та нет, это они за твои былые заслуги. Ты же знаешь что представители Али читают эту тему с небольшим опозданием. Вот они как раз сейчас видимо читают год этак 2018 когда ты тарил сотнями, да еще и с мегакешем, да еще и каждый день новые акки ЕПН делал))
везет тебе а у меня 20+ закрыло
 
У меня на 50 заказо-4 клоза.
Вспоминается история где работяга рассыпал мелочь в траве у ворот в сумерки а сосед из "новых русских" подошел ему "помочь" посветить подожженной стодолларовой купюрой.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Lexa_mate
WM не устраивает - не пользуйся wm - пользуйся Ядом или зарегистрируй персональный WM аттестат, чтобы не вызывать лишние вопросы у службы безопасности. Не хрен ныть тут если это делать тебе просто лень.
какой крупный знаток нашелся...
не учи что делать, за собой следи
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: alkz
Если финта больше нет, может действительно лучше, выгодней, ЯДом платить ? ЯД хоть кеш-бек предлагает, хоть и небольшой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.