Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


закажи сначала что нужно, а потом по чиллу думай, что на продажу, что просто поразвлечься
мне хватило этого аттракционна вполне, 3-4 двацатки в день мне погорло сейчас
Я у супруги спросил что ей надо, показала какой-то свитер всех цветов закажи, нахрена я спрашивал :jackie:
 
Короче я так и не смог победить ошибку 53/финиш, всё испробовал в перерывах между сборами купонов... Буду ждать, хз стоит ли вообще ещё фармить купоны, тратить по часу с лишним на каждый... :derpsad:
 
Пацаны,какой впн или прокси вы используете?
 
  • Like
Реакции: kotplus
Короче я так и не смог победить ошибку 53/финиш, всё испробовал в перерывах между сборами купонов... Буду ждать, хз стоит ли вообще ещё фармить купоны, тратить по часу с лишним на каждый... :derpsad:
продавай в соседней ветке
 
Хэй, подскажите, данные для таможни можно коверкать? ИНН там, ФИО? Кто в почтоматы с стандартной доставки али заказывал, признавайтесь.
 
У меня на таком одном запоротом акке смена на чистый ип не помогла
Ну моя статистика такая, помог наверно человек 10 брать с секуром, большинство берется по гайду разлочки сразу, попадались 2 которые ни в какую ни по каким гайдам, хз чем там запороли акк
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
полистал последние 10 страниц, обход регионлока так и не был найден? есть ли смысл тогда посреду в юсу шипать 4 бенды? они по 5-10 центов некоторые выходят
 
1) в поддержку нужно писать?
2) карту этускорее всего уже использовал при покупке, думаю из за этого. удалил ее привязал виртуалку. должно отойти?

3) в 00 00 превратится купон в 0! если не возьму, сколько акк размораживается?
У меня сегодня 1й такой акк запоротый, поэтому пока не могу сказать через сколько отпустит. Могу только сказать, что смена на 100% чистые ип не помогла.
 
Только что набил 20-ку, 8 штук новорегов ушло
Сыпет меньше, но стартовая сумма теперь всегда почти выше, на добив +- 2 бакса остаётся, поэтому вчерашние рефки бросайте, долго добивать будете
 
Он не отменит). Восстанови заказ, и потом, когда он не отправит поставь ему одну звезду и напиши всё что о нём думаешь.
Так он отправит, выдаст левый трек код и всё это затянется на долго, если не на всегда. Если не отправит, его алик штрафанёт
 
В двух заказах тоже отправили без добивки дешёвой))
так всё просто. товар получаете. видео. спор. свою доплату возвращаете и по спору проду меньше бабла, да и рейтинг проду понизите.
Явно же прод хитрит и думает, что перебьётесь без бонусов, раз за купон взяли..
 
Последнее редактирование:
Только что набил 20-ку, 8 штук новорегов ушло
Сыпет меньше, но стартовая сумма теперь всегда почти выше, на добив +- 2 бакса остаётся, поэтому вчерашние рефки бросайте, долго добивать будете
А с что используешь? 8 это норм судя по остальным
 
жми на соцсети и оттуда тяни ссыль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там шляпа какая то шарится в соцсети.. какая то ссылка, по которой ничего не засчитывается. И ссылки корявые с редиректом..которые никакой дешифратор урлов не берет..Раньше же как то просто брали и получали рефку..кааак?((
 
Короче я так и не смог победить ошибку 53/финиш, всё испробовал в перерывах между сборами купонов... Буду ждать, хз стоит ли вообще ещё фармить купоны, тратить по часу с лишним на каждый... :derpsad:
Как за час набить, научи?
У меня ближе к трем выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.