Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


был грязный IP, теперь нужно ждать пока акк разморозит и забирать с чистого.
1) в поддержку нужно писать?
2) карту этускорее всего уже использовал при покупке, думаю из за этого. удалил ее привязал виртуалку. должно отойти?

3) в 00 00 превратится купон в 0! если не возьму, сколько акк размораживается?
 
Такой вопрос. Установил Алик на эмулятор но не заходит в него и выскакивает ошибка. Как решить это?
 
Все новые купоны которые забираю нормально, но при заказе не пускает на оплату вебкой(пишет ерор) и закривает мой заказ?
Что делать знает кто?
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Только имя другое. Ударом об Клаву :10:
тоже так поначалу платил. Но потом перестали возвраты приходить если писать не своё имя. А на своё приходят но карту дает использовать два раза.
 
1601040460077.png

кто сталкивался с таким7
 
  • Like
Реакции: enottik007
Подскажите сайт для коверки ФИО и адреса
Где-то на мипеде видел, но не могу найти
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите сайт для коверки ФИО и адреса
Где-то на мипеде видел, но не могу найти
 
тоже так поначалу платил. Но потом перестали возвраты приходить если писать не своё имя. А на своё приходят но карту дает использовать два раза.
А какое на виртуалке имя? Digital card? Возвраты не на карту а на счёт приходят. Позже вернут. ЭТО НЕ ПЛАТЁЖ. Это верификация
 
  • Like
Реакции: Pororo
тоже так поначалу платил. Но потом перестали возвраты приходить если писать не своё имя. А на своё приходят но карту дает использовать два раза.
То есть имя правильное но одно и тоже указать если на разных картах, то даёт купоны? Типа люди могут быть с одинаковым именем и фамилией, а карты с разным набором цифр должны быть?
 
  • Like
Реакции: leksius
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Был какой-то другой сайт :(
 
А какое на виртуалке имя? Digital card? Возвраты не на карту а на счёт приходят. Позже вернут. ЭТО НЕ ПЛАТЁЖ. Это верификация
Смущает что 18,19 числа они приходили через пол часа. Штук двадцать. А теперь приходят только при правильном имени на карте. Посмотрим через месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.