Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тарил купон 20/20.01. Нужна была добивка в размере 28 центов.
Купил extra fee у продавца https://aliexpress.ru/item/1005001487418137.html и случайно оплатил и товар, и добивку.
Основной товар закрыло, добивку - нет.
Я подал запрос на отмену заказа. Продавец 1,5 дня тянет время и ОТМЕНЯЕТ мои запросы на отмену.
На мольбу в личке о том, чтобы он отменил заказ, он кидает смайлики и ехидно улыбаясь, говорит, что "У МЕНЯ ЖЕ ПО ССЫЛКЕ НАПИСАНО, ЧТОБЫ БЕЗ РАЗБЕРЕШЕНИЯ НЕ ПОКУПАЛИ".
В итоге 4 дня уже добиться отмены не могу, просто ожидание отправки висит.
Поэтому я использую добивку, которая сама финишится всегда, при любых условиях
 


как боретесь с ботом, который закрывает заказы?
Не могу понять принцип его работы.
 
при попытке взять купон 20 пишет - в связи с безопасностью...
 
На одну виртуальную яндекс? Как делаете? Через списание 1 евро или через оплату цента? Фамилию пишете свою или разные на карте?
Так 100 раз уже писали об этом. Я со списанием делаю. Имя любое там пофиг. Карту отвязываю, плачу потом вм или яндекс деньги. Можно и не лтвязывать карту, но я как стал делать так и продолжаю. Купоны берутся
 
  • Like
Реакции: Pororo и KeNeDi

Вложения

  • Снеговичок заплакал, устал..jpg
    Снеговичок заплакал, устал..jpg
    289,9 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: krysa и icemankz
Так 100 раз уже писали об этом. Я со списанием делаю. Имя любое там пофиг. Карту отвязываю, плачу потом вм или яндекс деньги. Можно и не лтвязывать карту, но я как стал делать так и продолжаю. Купоны берутся
еще раз можно подробнее
 
Дайте, пожалуйста, ссылку на способ взятия купона с секьюрити путем удаления или правки куки.
Можно под личный хайд или под обыкновенный, но такой, чтобы я смог увидеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GARGULJA
Везде финишы, и на новом акке, и на старых, не понимаю что не так, карту менял, адрес менял, айпи менял, и ру и юса айпи, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
 
еще раз можно подробнее
Куда уж подробнее. Одна виртуалка.при заборе купона вводишь данные, списывают 1 евро, имя похер там любое. Я потом отвязываю, но писали что можно оставлять. Плачу потом за сам заказ с вм или яденьги. Все 1 карта уже штук 40 купонов полет нормальный
 
  • Like
Реакции: Pororo и KeNeDi
Так 100 раз уже писали об этом. Я со списанием делаю. Имя любое там пофиг. Карту отвязываю, плачу потом вм или яндекс деньги. Можно и не лтвязывать карту, но я как стал делать так и продолжаю. Купоны берутся
Вопрос для профи. В КЗ вебмони убрали. Но я пытался оформить два заказа через финт, то есть получил купоны 21.28 / 21.30, отвязал карты и платил вебмони читом. Оплата прошла, но через несколько часов заказы клозед. Связываю с тем, что бот видит платеж с запрещённого вебмони и блочит. То есть видит чит. Есть кто с КЗ кто оплатил 21.28/21.30 через вебмони успешно с отправкой?
 
Вопрос для профи. В КЗ вебмони убрали. Но я пытался оформить два заказа через финт, то есть получил купоны 21.28 / 21.30, отвязал карты и платил вебмони читом. Оплата прошла, но через несколько часов заказы клозед. Связываю с тем, что бот видит платеж с запрещённого вебмони и блочит. То есть видит чит. Есть кто с КЗ кто оплатил 21.28/21.30 через вебмони успешно с отправкой?
Бот не видит вебмани
 
  • Like
Реакции: icemankz

Куда уж подробнее. Одна виртуалка.при заборе купона вводишь данные, списывают 1 евро, имя похер там любое. Я потом отвязываю, но писали что можно оставлять. Плачу потом за сам заказ с вм или яденьги. Все 1 карта уже штук 40 купонов полет нормальный*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прикольно, то есть цифры на карте те же каждый раз, и пропускает?
 
как заказывать на разные индексы если в городе их всего 3...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.