Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось пару акков с купонами за баллы,пробовал сегодня купить что нибудь-сразу клоз,и после оплаты и до. Похоже пофиксили бонусные купоны?
 


Сразу извиняюсь за длинный пост, но бомбануло-расстроило. Плохая ночь, минус 3 акка из 3х.
 
  • Like
Реакции: Magvay
Бля, чуваки, я уже жду когда кончится эта хуета, расслабиться невозможно.
Как только закончится, сразу вспомнится, сколько ещё всего не куплено, поэтому я пока по паре купонов в день делаю, определяясь, что мне все таки нужно. Для фото, например, недавно взял зонт, штатив для него, крепления, синхронизатор. За свои бы не скоро собрался, а тут - идеально.
 
Как только закончится, сразу вспомнится, сколько ещё всего не куплено, поэтому я пока по паре купонов в день делаю, определяясь, что мне все таки нужно. Для фото, например, недавно взял зонт, штатив для него, крепления, синхронизатор. За свои бы не скоро собрался, а тут - идеально.
Я уже давно не знаю что вообще мне нужно, тупо беру 3-5 одних и тех же лотов на продажу.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и H0cico
Всем привет! Каковы на данный момент условия получения самого жирного купона? Я на полгода выпал из темы, не бейте тапками пожалуйста))) Подробности не нужны, кратко подскажите если не трудно))И если можно ссылку на актуальные купоны (мониторинг)
 
Я уже давно не знаю что вообще мне нужно, тупо беру 3-5 одних и тех же лотов на продажу.
У меня пока меньше 30 заказов всего, так что ещё есть идеи. Тем более, что не только для себя.
 
У кого какое количество набивается?
НГ 1500 19 рефок
НГ 20 21 рефок.
Кто нибудь пробовал на НГ с отлежккой больше недели?
Или у меня одного такое?
Да чет тоже мало сыпят за новорегов, чую на один купон их штук 15 понадобится :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: RustamKh
У кого какое количество набивается?
НГ 1500 19 рефок
НГ 20 21 рефок.
Кто нибудь пробовал на НГ с отлежккой больше недели?
Или у меня одного такое?
НГ 20 - стабильно 12. На последнем (о чудо!) - 10.
 
  • Like
Реакции: RustamKh и H0cico
Гармония наносит ответный удар))0

Screenshot_20200925-171736__01.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
дайте ссылку для отвязки карты плес:)
 
1500/1501 на ру берется сегодня?
 
Начало сыпать с самого начала по 20 центов , не подскажите есть ли методы?
 
  • Like
Реакции: sagakst
Господа, а как мне взять реф ссылку, чтоб на основной акк наковырять 500\1000? Перехожу по ссылке https://sale.aliexpress.ru/referral_entrance.htm , а там в поле Поделитесь вашей ссылкой: опять эта же ссылка https://sale.aliexpress.ru/referral_entrance.htm ...
жми на соцсети и оттуда тяни ссыль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начало сыпать с самого начала по 20 центов , не подскажите есть ли методы?
привет, какова метода сейчас для получения купонов? подскажи пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Aleksey P.
пробовал, но почему то не получилось перейти в мобильный режим что бы акцию забрать
Ну я с мобилы один купон собрал, но слишком медленно. Приложение называется Orbot.
 
Бля, чуваки, я уже жду когда кончится эта хуета, расслабиться невозможно.
закажи сначала что нужно, а потом по чиллу думай, что на продажу, что просто поразвлечься
мне хватило этого аттракционна вполне, 3-4 двацатки в день мне погорло сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.