Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


еще два купона. и оба по 12 вагонов. алик прямо стабильно. ни разу не выпало больше бакса(
 
Тарил купон 20/20.01. Нужна была добивка в размере 28 центов.
Купил extra fee у продавца https://aliexpress.ru/item/1005001487418137.html и случайно оплатил и товар, и добивку.
Основной товар закрыло, добивку - нет.
Я подал запрос на отмену заказа. Продавец 1,5 дня тянет время и ОТМЕНЯЕТ мои запросы на отмену.
На мольбу в личке о том, чтобы он отменил заказ, он кидает смайлики и ехидно улыбаясь, говорит, что "У МЕНЯ ЖЕ ПО ССЫЛКЕ НАПИСАНО, ЧТОБЫ БЕЗ РАЗБЕРЕШЕНИЯ НЕ ПОКУПАЛИ".
В итоге 4 дня уже добиться отмены не могу, просто ожидание отправки висит.
Напиши что будешь покупать у него ещё и ставить звезду
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: KeNeDi
Кто с Украины, местные виртуалки не удалось привязать?
 
Кто с Украины, местные виртуалки не удалось привязать?
если вы про виртуалки банков, но на них тоже есть лимит. я свой израсходовала еще год назад, поэтому нет возможности это узнать. пробуйте
 
Как организовать переход в мобильную версию в Бас"е..
 
у меня стойкое ощущение, что бот пристально рассматривает связку "купон - индекс", если много заказов по купону идут на один индекс, то начинает резать. меняю индекс опять идет
ну как бы индекс входит в адрес
и рассматривает он не только эту связку
 
Как перевыпустить больше двух раз в сутки виртуалку яндекс на одном кошельке?
 
Народ, расскажите мне, как вообще в почте реагируют на такую вот хуету. Ну и на таможне тоже, если вдруг что. Если я высру вот такое в данные ФИО, когда, допустим, мои ФИО Petuhov Petr Ivanovich
|>3tuh()v -|>3tr /l\/@n()\/lch
|>3tuh()\/ -|>3tr /l\/@n()\/lch
|>3tuh()\/ -Petr -l\/@n()\/lch
|>3tuh()\/ -|>3tr l\/@n()\/lch
|>etuho\/ -|>3tr /l\/@n()\/ich
|>3tuh()v -|>3tr /l\/an()\/lch
|>3tuh()\/ /|>3tr -l\/@n()\/lch
|>3tuh()\/ -|>3tr -l\/@n()\/ich
|>etuho\/ /|>3tr -l\/@n()\/ich
|>3tuh()\/ -|>etr -l\/@n()\/lch
Это же ни один почтальон не прочитает, как заказы то забирать? Это вообще безопасно?)
Если хочешь попробовать призвать Дьявола - можно и так коверкнуть. Но лучше как посоветовали выше: Pupkin Zalupkin, Poopкin Zaloopкin и т.д. К тому же сейчас можно кириллицей, что даёт овермного вариантов
 
Как перевыпустить больше двух раз в сутки виртуалку яндекс на одном кошельке?
Можно же на свой верифицированый еце несколько завести. И на каждый ещё пару виртупалок. Хотя зачем? Все берётся на 1 карту
 
  • Like
Реакции: Pororo
какой лимит на перевыпуск виртуалок яндек. Пишет попробуйте завтра.
2 в 24 часа. Перевыпускать даст, когда пройдет 24 часа с момента закрытия первой карты
 
На мольбу в личке о том, чтобы он отменил заказ, он кидает смайлики и ехидно улыбаясь, говорит, что "У МЕНЯ ЖЕ ПО ССЫЛКЕ НАПИСАНО, ЧТОБЫ БЕЗ РАЗБЕРЕШЕНИЯ НЕ ПОКУПАЛИ".
В итоге 4 дня уже добиться отмены не могу, просто ожидание отправки висит.
Если просьбы не понимает, то давно пора переходить на угрозы. Авось ссыканет тролль
 
плати картой и с того же ип адреса на который создавался, никаких проблем не будет, уже неделю как тарю ни единого клоза. Коверка минимальная, номер тока разный и пару букв
Один акк строго одна карта, или тупо всё одной картой можно?
 
Можно же на свой верифицированый еце несколько завести. И на каждый ещё пару виртупалок. Хотя зачем? Все берётся на 1 карту
На одну виртуальную яндекс? Как делаете? Через списание 1 евро или через оплату цента? Фамилию пишете свою или разные на карте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.