Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что ещё можно забрать на НР с отовареным пистолетным купоном? Только бальный купон и то только через плагин?
Реферальные купоны уже не насыпет? Акку 3-4 дня.
 
После долгих мучений, наконец-то удалось добиться цели, заказ живет уже час. Раньше его закрывало либо моментально, либо через 1-2 минуты. Не знаю сколько заказ еще проживет, но это уже что-то.
Я использовал новорег (юса), одно устройство, один ip адрес (юса), оплачивал с вебмани, при взятии купона привязал виртуалку тинькофф (которую днем ранее на другом аккаунте использовал, были клозы через минуту), адрес доставки сильно исковеркал + взял товар у другого продавца.
час, это не срок, 3.5 вот это уже заявочка на успех и то не всегда
 
  • Sad
Реакции: велтиста
фикс ошибки при оплате фиксится путём смены мак адреса на ПК. с 1 раза мб не пройти, с 2-3 обычно проходит.
Выше писали, попробуй MAC-адрес сменить
Мак-адреса передаются только в пределах локальной сети, светить ими в интернете не существует технической возможности.
 
А купоны сегодня ни кто не берёт?
Что за пол дня ни слова.
 
Нигде настоящий не указывай, бот 100% блокнет.
Надеюсь, что это какой-то прикол :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты делаешь заказы с 20/20? Необязательно в индексе может быть дело
Скажу больше, индекс и выпадающие списки вообще никакой роли не играют.
 
С шестой попытки отправили наконец чертов градусник от Сяоми, я уже надежду потерял. Зато теперь нет на складе мыльницы, как раз тогда, когда заказ выжил и пока держится.
 
Надеюсь, что это какой-то прикол :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажу больше, индекс и выпадающие списки вообще никакой роли не играют.
А что может играть хоть какую то роль? ФИО и номер?
 
Последнее редактирование:
С шестой попытки отправили наконец чертов градусник от Сяоми, я уже надежду потерял. Зато теперь нет на складе мыльницы, как раз тогда, когда заказ выжил и пока держится.
Как получилось? Долбил один и тот же товар все время или добавлял еще какой то товар к заказу? Коверкал повторно данные или нет? :ragetext:
 
Что за жизнь.... Второй день не могу забрать купон 20/20... Упппсссс, ошибочка.....
А на другой 20/20 кроет....и товар менял, и адрес ( даже город) ФИО коверкаю...
 
20\20 закрывают через час-два. Подскажете продов, которые сразу отправляют?
 
  • Like
Реакции: yomem92405
у меня на ру не берется, ошибка безопасности((
 
  • Like
Реакции: vladikaus и RidgesD
у меня на ру не берется, ошибка безопасности((
Такая же ситуация, вообще ничего не помогает с ру аккаунтом старым, всевозможное переделал, но итог один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.