Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что может играть хоть какую то роль? ФИО и номер?
все может играть роль, в конкретно твоих условиях. меняй то, что есть возможность поменять, в UA например у многих есть 2шт. названий улицы )
 
  • Like
Реакции: udaleser


у меня на ру не берется, ошибка безопасности((
Попробуй поставить ЮСУ и сменить с долларах на рубль. У меня открылся конвертик так в рублях хотя на ру доставе сикьюр писало
 
все может играть роль, в конкретно твоих условиях. меняй то, что есть возможность поменять, в UA например у многих есть 2шт. названий улицы )
И как на зло мою улицу не "Декоммунизировали" ))
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: HideChecker
Какая-то фигня то ли с тимоллом, то ли Ядом. Три раза уже оплатил заказ, так и висит в ожидании оплаты 15 минут
 
По ходу единственный способ в этой всей теме это быстрый прод, который отправит в течении 2 часов пока не закрыл бот, ну или на удачу долбить по 10 разу заказ пока кровь с носа не побежит.
 
  • Like
Реакции: A123
От себя могу заявить, что не чекает. Тарю без них с одного браузера.
Это в принципе логично, иначе думаю в теме было бы в десятки раз больше сообщений о клозах
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Вообще не берется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же ситуация, вообще ничего не помогает с ру аккаунтом старым, всевозможное переделал, но итог один
Новый акк
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-25-12-25-00-027_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2020-09-25-12-25-00-027_com.alibaba.aliexpresshd.png
    55,1 KB · Просмотры: 121
Как получилось? Долбил один и тот же товар все время или добавлял еще какой то товар к заказу? Коверкал повторно данные или нет? :ragetext:
заказывал у разных продавцов, но один и тот же товар. каждый раз немного коверкал от прошлой попытки.
 
Кто как обходит ошибку безопасности? Vpn пробовал не один десяток штук
 
Я так понял, купоны уже наглухо с привязываются к стране, с которой брались, и не применяются (Украина) не только у меня? Будьте добры, напомните: имеет ли значение страна в шипе? Т.е. заказ проходит, если в шипе США, а адрес РФ, например?

Не тот случай. Страна почему намертво привязана к билету. Адрес не помеха. Купон пропадает перед началом оформления. Смена товара так же не помогает. увелечение цены тож не лечит.
У меня то же самое. Закручивают понемногу.
 
Как обходить финиш, после 4-5 часов ожидания оплаты, на купоне 9/17??
 
Вопрос не совсем в тему, сколько дней в среднем сейверы (saver AliExpress shipping) идут? Больше 2 месяцев прошло, никак не дойдут
Сейчас saver в России очень быстрые стали - у меня от 10 до 17 дней в среднем. Но есть несколько посылок со сроками более 80 и даже более 100 дней.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Такая же ситуация, вообще ничего не помогает с ру аккаунтом старым, всевозможное переделал, но итог один
взялся купон) зашла через пк, браузер опера, мобильная версия сайта через консоль)
 

Вложения

  • 0.PNG
    0.PNG
    29,5 KB · Просмотры: 173
способ оплаты или карта та же при этом?

хз плачу онли картой киви на всех акках, где-то проходят, где-то клозают.
но после нескольких клозов, товар отправляют)
 
  • Like
Реакции: Black & White
Я так понял купоны уже наглухо с привязываются к стране, с которой брались, и не применяются (Украина) не только у меня? Будьте добры, напомните: имеет ли значение страна в шипе? Т.е. заказ проходит если в шипе США, а адрес РФ, например?


У меня то же самое. Закручивают понемногу.
Видимо у меня проблема в том что, акк старорег, и были заказы ранее на RU. Карта взятия 20/20,01 ЯД вирт. Похоже на новореге система ещё не может определить, видимо не научили еще. Со старорегом значит этот баг пофиксили уже, хотя вчера утром и до 12 дня по МСК всё работало и всё успешно оформлялось простым сменой шипа на USA. Вообщем ясно. Тарье скорее, видимо эту форточку тоже скоро прикроют. Успехов и меньше клозов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.