Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу заказать товар, после ввода адреса купон слетает и показывает полную стоимость
 
  • Like
Реакции: Botan626


Видимо у меня проблема в том что, акк старорег, и были заказы ранее на RU. Карта взятия 20/20,01 ЯД вирт. Похоже на новореге система ещё не может определить, видимо не научили еще. Со старорегом значит этот баг пофиксили уже, хотя вчера утром и до 12 дня по МСК всё работало и всё успешно оформлялось простым сменой шипа на USA. Вообщем ясно. Тарье скорее, видимо эту форточку тоже скоро прикроют. Успехов и меньше клозов.
Точно, проверил: на НР пока применяется - работаем. Удачи.
 
Ребят, подскажите продаванов, которые барыжат купонами 1400/1401
 
Скиньте ссылку на купон новорега, поиском не нашел
 
Это еще что?
photo_2020-09-25_12-49-52.jpg
 
у кого была 053 победили ли ? что лучше отлежку аку дать или мучить до последнего ? у меня с этой ошибкой оплата проскочила , но итог один . заказа нет. - хоть домучить этот купон и в сторону . есть ак уже один где купон привязался к америке . ничего не помогает .
 
Подскажите, как можно побороть когда после 19.99 сыпет сплошные нули, что старореги, что новореги, уже штук 30 нулей...?
 
С промокодами или купонами 4/5 клозит? Кто-то пробывал?
Перед отоваркой 20/20 пользую 4/5. Нормально идут. ФИО, адрес и др. уже введены. Чего добру пропадать.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Перед отоваркой 20/20 пользую 4/5. Нормально идут. ФИО, адрес и др. уже введены. Чего добру пропадать.
Заходи на основу с другого ип получай новую ссылку и сыграй на старореге с покупками.
 
  • Like
Реакции: Lavender
Основу больно выкидывать))
1 раз помогло набить с чужой основы, долетел цент. Но следующие 3 раз не помогло..
Кинь ссыль в личку, перейду, мож поможет
 
  • Like
Реакции: IvNik
Подскажите, как можно побороть когда после 19.99 сыпет сплошные нули, что старореги, что новореги, уже штук 30 нулей...?
Попробуй СР, они стабильно по 0,01 дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.