Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь забрать купон 1500/1500, пишет то упс ошибка, то секьюрити то редиимчеготототамкупананет
Как обойти?
 


  • Like
Реакции: Demy и DigitalSpirit
О, похоже за акк взялись " Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053 ". Даже к оплате не допускает LUL
У меня на втором акке подряд сегодня уже эта фигня, ни один товар не дает оплатить даже. У кого-нибудь есть мысли как побороть?
 
Одна карта в таком случае на сколько аккаунтов сработает? Один-два или больше?
При привязке карты через блокировку еврика я одной картой с десяток купонов получаю. Перевыпуск карты делаю когда скучно становится ))
Аналогично :)
 
  • Like
Реакции: Andrey M
ответов(старых) полно в этой теме по этому поводу
относительные новички с +-1000 дней реги хрень пишут
Интересно почему? Я описал, что мне помогло,заказ уже отправлен. Я не писал что это панацея...
 
В связи с тем, что ни в одном магазине нет мелких купонов прошу помощи.
Как абузить промокоды/купоны новорега? Закрывает через 2 часа как ни старайся, даже на рандомные фио и адреса.
Айпи грязный, на прокси желания денег тратить вообще нет, всю выгоду убивает на таких мелких. На этот же айпи покупные купоны тарю нормально.
 
Упс. Ошибочка вышла.
Как решить эту хуйню? У меня на основе она появилась((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аналогичная проблема, но там стоит под хайдом, я не могу глянуть, у меня на основе не дает(
 
так судя по всему выглядит бан, который не победить(

qq.png
 
Я не человек, я сборник всех ошибок.
Отвязываю карту через приложение - прилетает верка по телефону.
Привязываю карту через игры - замораживает 90р и 2800р так уже 2 дня не возвращает.
Начал привязывать басом через алипэй - НА 9 ИЗ 9 АККОВ ПРИЛЕТЕЛА ВЕРКА ПО ПОЧТЕ ЁБНВРТ!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Упс. Ошибочка вышла.
Как решить эту хуйню? У меня на основе она появилась((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аналогичная проблема, но там стоит под хайдом, я не могу глянуть, у меня на основе не дает(
в рублях набивал?
 
Народ есть у кого контакты продавцов скайп, вичат или ватсап. Которые продают комплектуху к пк? Сколько не пишу в личку в али, вижу только непрочитано и все. Как вызвать на контакт этих тихушников?
Там еще какой-то фильтр на слова, когда я прямо спросил контакты вичата, сообщение не отправилось и мне сказали атятя
 
Я не человек, я сборник всех ошибок.
Отвязываю карту через приложение - прилетает верка по телефону.
Привязываю карту через игры - замораживает 90р и 2800р так уже 2 дня не возвращает.
Начал привязывать басом через алипэй - НА 9 ИЗ 9 АККОВ ПРИЛЕТЕЛА ВЕРКА ПО ПОЧТЕ ЁБНВРТ!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ну так не отвязывай,у меня на всех акках карта привязана,и все успешно отправляет
 
Как они так хитро её прячут и возможно ли её достать штатными средствами, без плагинов и стороннего софта?
В опере жмешь сохранить как, сохранится в webp формате, дальше в онлайн конвертере в джипег шакалишь
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Дошел до конца и прочитал всё за сегодня, ну что могу сказать, тут у доброй части синдром суеверия голубя.
Кто проверять заказ с грязного айпи боится, кто ордерит только кнопкой оплатить и ни в коем случае не положить в корзину.:7:
Похоже скоро руки мыть начнут, перед заходом на каждый новый акк.

 
Я не человек, я сборник всех ошибок.
Отвязываю карту через приложение - прилетает верка по телефону.
Привязываю карту через игры - замораживает 90р и 2800р так уже 2 дня не возвращает.
Начал привязывать басом через алипэй - НА 9 ИЗ 9 АККОВ ПРИЛЕТЕЛА ВЕРКА ПО ПОЧТЕ ЁБНВРТ!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

И это ты ещё не начал тарить... А там тебя уже ждёт дядюшка бот, ехидно улыбаясь и потирая ручки :troll:
Похоже скоро руки мыть начнут, перед заходом на каждый новый акк.
Так ковид же, ещё и маску одевать следует!
 
Просто тут многие писали: выкину акк, заблочили и фиг с ним и т.д.
Братюнь, это так гиперболизируют. Никто акки с подобными купонами просто так выкидывать не будет, потому что в любой момент какой-нибудь аликовский жопорукий проггер Цзинь Пень Ляо может случайно задницей сесть на клавиатуру, после чего эти купоны спокойно отоварятся, а каждому их обладателю пришлют симпотную китаянку бонусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.