Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у кого с 20-ми, а именно проблема финишей? В чем может быть косяк или просто тупой рандом. Ну вот из личных наблюдений товар стоимостью 25$ - с купоном 5$ прошел без проблем (Индиго+рандомный мобильный user agent+ чистые прокси СНГ+ коверканье фио, адреса и телефона + webmoney) таже тема только с товаром на оплату выходило c купоном от 0.50 до 2.5$ , через время финиш и товар не самый популярный.
Позавчера 3 из 3 отоварено с первой попытки и без проблем.
Сегодня пока всё грустно, по той же методике всё кроет наглухо через пару часов. Товары разные, в т.ч. неходовые.
 
Капец, за рефов только нули дают, а мне один цент остался. Есть какой-нибудь способ фиксануть? Думаю до завтра подожду, мб починится. Или в ваще саппорт пожаловаться :5:
Ага, спроси у них за одно чего через Норд кроет новорега, Все давайте писать в саппорт и продам!
ЗЫ старорегам бахал? Новая рефка, пару раз с одного ака?
За 8 акав набил тока что, в рефку нечем грязным стараюсь не тыкать. 1 основу после 3 перехода похоронил.
Если будите дожимать большим количеством аков то Алику может это понравится. Зачем давать за 8 если можно за 60?
 
Позавчера 3 из 3 отоварено с первой попытки и без проблем.
Сегодня пока всё грустно, по той же методике всё кроет наглухо через пару часов. Товары разные, в т.ч. неходовые.
Ты хочешь сказать тупой рандом? А что с перезаказом в аках где финишировало? Есть смысл делать заказ на тот же товар или брать другой + еще раз перековеркать данные доставки. Фух пздц где искать ту логику...
 
Упс ошибочка попробуйте позже, в чем проблема??
 
Сегодня особо не было ничего, смело дропай. И за вчера тоже. Я заморочился, и оба дня прочитал (точнее просидел здесь же :fuckthatbitch: )
Вот это лучший ответ, который я хотел услышать) Поставил бы 100 лайков сразу! (поставлю) НО, как будет время, тему прочитаю всё равно)
 
Ты хочешь сказать тупой рандом?
Не знаю, я вообще раньше не сталкивался с тем, что наблюдаю сейчас. Чтобы настолько беспробудно крыло. Проблемы с ботом бывали, но не такого масштаба.
А что с перезаказом в аках где финишировало?
2-3 раза перезаказывал - всё крыло, потом уже купоны просто сгорели по сроку.
Есть смысл делать заказ на тот же товар или брать другой
Не знаю, но лучше наверное взять другой.
еще раз перековеркать данные доставки
Вот это точно надо
 
  • Like
Реакции: udaleser
Ага, спроси у них за одно чего через Норд кроет новорега, Все давайте писать в саппорт и продам!
ЗЫ старорегам бахал? Новая рефка, пару раз с одного ака?
За 8 акав набил тока что, в рефку нечем грязным стараюсь не тыкать. 1 основу после 3 перехода похоронил.
Если будите дожимать большим количеством аков то Алику может это понравится. Зачем давать за 8 если можно за 60?
Я тебя умоляю, если бы алик хотел прикрыть абузеров, то эта тема уже давно бы была мертва :5:
ps Да делаю на старорег уже 3 раз
 
IMG-a5408b3ac59be83ee23f5de13ad1d740-V.jpg
Мда, есть немного времени боту на подумать, самому отменить что-ли. Что будет если накроет после окончания действия купона понятно. Но вот зачем? Заказ не первый там...
 
ууу сук два раза товар закрывался,а я все повторно и оплачиваю,на третий раз смотрю уже два часа пока живой,как бы не спугнуть?
скоро закроют(
у меня все живут чуть больше 2 часов, а потом чао. даже перезаказынные по 3 раза висят. чистые отлежанные даже больше - брал подушку примерно в 23-30, по почте ее отправили в 4-30 утра(получается 5 часов висела)
 
Новое название для моего города, для коверок RAZCHLENINGRAD )) на фоне последних новостей ))
 
Я тебя умоляю, если бы алик хотел прикрыть абузеров, то эта тема уже давно бы была мертва :5:
ps Да делаю на старорег уже 3 раз
Хм
А сколько аков уже били в старорега?
Хз чё там хотел Алик но если абузеры будут просить увеличить нагрузку то врятли они будут сопротивляться, но ты продолжай долби
С другой стороны Новорег онли с доставкой на снг тоже даст Алику инфу для размышления
ЗЫ если прав ты то проблем действительно с не должно быть и тебе сыпит по 1.3х за переход
 
Вот это лучший ответ, который я хотел услышать) Поставил бы 100 лайков сразу! (поставлю) НО, как будет время, тему прочитаю всё равно)
Понедельник читай, это день, который я пропустил (и там было чет около 50+ страниц, пиздец), но когда гуглил поиск по теме, именно в понедельник попадались нужные посты.
А в воскресение каким-то сказочным долбоебом пройдохой произошёл слив какого-то годного способа затарки, который долгое время работал, но был мгновенно проебан после этого слива, тут многие возгорели от этого (и я их полностью поддерживаю в этом).
Я уже смешарик ещё не особо с опытом, этого способа не знаю, и не особо понял, что там было.
Но тоже можно почитать-ознакомиться, для интереса.
Если же брать анализ темы за месяц, важной инфы тут просто дохуя, если включить голову и начать пользоваться банальным поиском по теме, то можно найти уйму всего полезного.

(Нет, не нужно, лучше не задумываясь пёрнуть в тему свой охуительно важный вопрос, в ожидании что старожилы (привет,
ripin) метнутся кабанчиком и мгновенно раскроют все фишки, максимально подробно ответив на заданный вопрос.

В общем, заканчиваю свою графоманию, накатило чёт. Есть что почитать, короче :kappa:
 
  • Like
Реакции: Modern888
Последнее редактирование:
Заказ провисел 6 часов, потом финиш
продавец написал "Почему заказ закрыли?"
лол
 
  • Haha
Реакции: Калач и future_
зы. больше не буду отвечать на подобный бред пока не будет пруфов. Я начал беседу, потому что человек написал что кидали скрины, ему я объяснил, что он ошибается, он признал ошибку и разошлись. Не надо добавлять своих фантазий без доказательств больше.
Хоть уже и кидали, ещё один: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2532340
Посмотреть вложение 189969
Мда, есть немного времени боту на подумать, самому отменить что-ли. Что будет если накроет после окончания действия купона понятно. Но вот зачем? Заказ не первый там...
Ты там чё, в моник плевался со злости :wink:? Помой))

Капец, ветку совсем засрали...тупыми однотипными вопросами по 100500 на странице ( Еле прочитал 100 страниц за три захода (
Где гамноед? Хоть бы пришёл лишних распугал...хотя, наверное, с ним ещё больше засрут "а кто это? а зачем он это делает?" (
 
Шлем большой привет китайским программистам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 1500 случаем не работает?
Пора идти спать. Долго думал при чем тут большой шлем..
 
Шлем большой привет китайским программистам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм, интересная тенденция намечается, за последние Х часов стала регулярно использоваться репка для хайдов
(опять же, не скажу, что я против этого, но чуть-чуть свербит, потому что её хуй получишь :derpneutral: )
 
  • Like
Реакции: Rozalia
что за лажа? Так и дня не хватит
 

Вложения

  • 9999999999.JPG
    9999999999.JPG
    31,2 KB · Просмотры: 316
Заказ провисел 6 часов, потом финиш
продавец написал "Почему заказ закрыли?"
лол
Прод видет ненамного больше твоего, если в его магазе кроет заказы ему тоже может быть интересно почему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.