Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кто беспокоится о замороженных деньгах на яде, за верификацию. Там на сайте указано, что если Алик их сам не вернет, то они автоматически разморозятся через 30 дней. =)
 


У меня центовики кста исчезли. Неужели опять мне радость?)))
 
Последнее редактирование:
1500 до сих пор не берутся?
 
1500 до сих пор не берутся?
Кто-то вчера написал, что берутся, но ему заткнули рот сообщением с личным хайдом (тихари они везде) хз... )) Я не рискую и беру синицу, которая на 5% хуже голубя
 
удивительно, если волчара пал, значит все ооочень плохо
Брось, я такой же живой человек из мяса и костей, а не какой-то титан, падение которого означает конец света. Даже у элиты бывали тяжелые времена, что уж говорить о простых смертных как я.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кто-то вчера написал, что берутся, но ему заткнули рот сообщением с личным хайдом (тихари они везде) хз... )) Я не рискую и беру синицу, которая на 5% хуже голубя
По последующим ответам того чела было понятно, что у него брались $20 usa-купоны, а не православные 1500р
 
Продаю бота кстати который рефов крутит, все рефы меняют юзерагент и т д, все рефов засчитявает, многопоточный, с проксями,
Продаю 3 копии по 7к
А смысл? Думаешь, им долго осталось? Или думаешь, и продаешь :7:
 
  • Like
Реакции: oeg
По последующим ответам того чела было понятно, что у него брались $20 usa-купоны, а не православные 1500р
Да... ) А зачем было делать личный хайд оппоненту?? Странно да ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Последнее редактирование:
Что-то мне подсказывает, что сейчас закрывает задроченый товар. А товар, который никому не нужен проходит.
Распродают алишный хлам.
я на 99% купонов заказал задроченный товар сектанский, так что теория не верная
 
В кратце, как отоварить купон который прикручен к юса на Россию?
 
Епаный Nord... на Португалию выдает русские IP...че там, все- русский мир?? :cerealguy:
 
привязку нужно проверять в двух местах, в профиле и через alipay(сам в ахере)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

деньги должны прийти на банковский счет, а не на карту. Карта привязана в счету.

2 дня не приходит возврат на виртуалку яд, обычно через сколько приходит?
 
Что-то мне подсказывает, что сейчас закрывает задроченый товар. А товар, который никому не нужен проходит.
Распродают алишный хлам.
Ровно в 4:00 купил ССД под 20/20 с доплатой 12 руб. Без всякой надежды написал проду жалостливое письмо про необходимость быстрой отправки. Через 52 минуты на электронку падает письмо "Good news...".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В кратце, как отоварить купон который прикручен к юса на Россию?
Страну и адрес доставки ввожу до покупки в разделе Shipping adress. Алик потом периодически задает вопрос типа "Куда шипиться будем, в Россию или ЮСА?". Все равно говорю в ЮСА. Валюту ставлю РУБ. Купон в корзине применяется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viller
Все вот эти ваши истории офигенные, как вы написали проду и бац заказ отправлен, это прям как к гадалке сходить и она тебе предскажет у кого заказать, что бы не закрыло. Вот вам моя история, я знаю что прод отправляет в 4-5 по мск, делаю заказы часа в 3 и молюсь, что бы бот не закрыл, ничего не пишу и о чудо, на почту приходят письма гуд ньюс. Молитва услышана, иду спать.
 
  • Like
Реакции: vanarok
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так выгоднее пополнить вмр и обменять, я по 74р с учётом комиссий всех менял вчера, даже Тинькофф такой курс не даст
 
Так выгоднее пополнить вмр и обменять, я по 74р с учётом комиссий всех менял вчера, даже Тинькофф такой курс не даст
Курс обмена 1 WMZ = 77.62 WMP
Что делаю не так?

Плюс микрокомиссии за перевод на wmr и обмен wmr-wmz, но с ними ладно, небольшие

upd
Хотя нет, есть беспроцентное пополнение wm через СБП, видел такое. Только не помню какие ограничения через СБП
А дальше с wmz как лучше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё комиссия 0.8% за обмен wmr -> wmz
И плюс сам курс обмена (пока непонятный)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.