Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно - центовики сейчас у кого то проходят вообще? Бот пропускает? Для дома решил мелочевку купить (Led лампочки) - так с купоном новорега 4/5 уже дважды закрыло - доплата была 1,04$. Коверкал все очень сильно, чистый ip и все дела.
 


Странный вопрос. Есть способ вынудить бота закрыть заказ?
 
Шура Денис пишите в Всемирную лигу сексуальных реформ )) ..ты че, никогда на платные развлекаловки подписок не делал или прог на халяву с пробной подпиской не юзал??? Вы че действительно на обедах экономите....пиздюки...?? ))
при чём тут обеды? или просто поехидничал ?
 
Челов
Здесь человеку с доплатой 85 закрыло, это вообще не связано
купоны 60/150 и купоны 20/20 это очень разные купоны и добываются разными способами. Возможно, его наблюдения правильные. доплата нужна больше 300р.
 
Зачем вы его вообще им платите? Неужели из-за того чтобы 4/5 заюзать? Бред же ж - можно просто центовик купить и прикрутить карту :ohgod:
а я не знаю ,раньше возвращался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вы его вообще им платите? Неужели из-за того чтобы 4/5 заюзать? Бред же ж - можно просто центовик купить и прикрутить карту :ohgod:
а я не знаю ,раньше возвращался.
 
20/20 можно как-то отоварить на РФ? Если в шапке стоит шипинг РФ - купон не применяется (даже в корзине, его не вычитает из цены). Если шипинг ЮС - то заказ вообще не оформить т.к. "продавец не доставляет товар в ЮС"
1600898927534.png

1600898858156.png
 
  • Like
Реакции: shamaya и nwolf27
У всех исчезла кнопка "отменить заказ"?

1.JPG 2.JPG
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
при чём тут обеды? или просто поехидничал ?
Причем тут заблокированный, кто заблокировал?? Может у твоего платежного эмитента холдирование долгое...не?
Короче не пиши мне больше..я тебя больше не увижу.... только если супер гайд не выложишь.....а тебе это явно не грозит...
 
продлен срок выпуска таможней в китае
кто-то сталкивался с таким? 1 посылка у этого прода
Не знаю, ответили или нет, никак до последней страницы не доползу. Напиши продавцу, пускай в транспортную позвонит, каких-то бумаг на товар таможня не досчиталась. Бумаги от прода получат, поедет дальше посыль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eugene1337
Зачем вы его вообще им платите? Неужели из-за того чтобы 4/5 заюзать? Бред же ж - можно просто центовик купить и прикрутить карту :ohgod:

Одна карта в таком случае на сколько аккаунтов сработает? Один-два или больше?
При привязке карты через блокировку еврика я одной картой с десяток купонов получаю. Перевыпуск карты делаю когда скучно становится ))
 
Ты не оплатил заказ.
PAY NOW кнопка
Вообще-то заказ в неоплате тоже (обычно) можно отменить.

Хотя в данном случае возможно придется оплатить а потом отменить, если уж так надо
 
всем привет, все так же клозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.