Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и збс, больше плечо. не?
В плечи лезть, ну такое
(я не специалист, если ты в этом шаришь и занимаешься, это круто, конечно. Но сам бы на заемные средства вряд ли стал торговать, ну его нахуй)
 
Товарищи хакеры-программисты, у меня совсем оффтоп вопрос, но не пинайте сильно пжлуйста

Не в первый раз сталкиваюсь, что яндекс не дает вытащить из себя прямой url на jpg
К примеру, вот первая пикча отсюда:
ссылка на яндекс

Если ткнуть "открыть", то будет ссылка в виде: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1598389/60dc5956-2626-49ee-86ba-5c4f343e4c63/s1200
Никаких жепегов тут нет
В коде элемента пошарился и тоже не нашёл
Как они так хитро её прячут и возможно ли её достать штатными средствами, без плагинов и стороннего софта?
 
Дело в распродаже или в чем то еще, но возвраты как то подозрительно долго не идут ( даже на WM, обычно туда быстро).
 
Дело в распродаже или в чем то еще, но возвраты как то подозрительно долго не идут ( даже на WM, обычно туда быстро).
5-6 дней идут, сегодня пришли на WMZ от 19.09 на Yand от 18.09
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
В плечи лезть, ну такое
(я не специалист, если ты в этом шаришь и занимаешься, это круто, конечно. Но сам бы на заемные средства вряд ли стал торговать, ну его нахуй)
Ты че, лупоглазый... плечо у нас одно.... финт через плечо ))), какой там фикс курс купона 70,48 )) а по факту 77 плечо 10% )) Но, блять, мне не хочется это объяснять каждому покупашке, что это плечо - мой профит.... Месяц на смирение в росте цен, на площади они выходить все равно не хотят...НГ (настоящий НГ) заставит их купить по любым ценам ))
 
Последнее редактирование:
1500 сейчас норм берутся?
 
если делейтнуть клознутый заказ на котором еще висит "ожидает возврата"бабки вернутся на карту или нельзя удалять эту хуйню?
 

Вложения

  • 366.png
    366.png
    14,8 KB · Просмотры: 107
У лети повышенный
ЗЫ 40 процентов тока на некаторые товары, а так 12
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-24-00-36-40-575_com.letyshops.jpg
    Screenshot_2020-09-24-00-36-40-575_com.letyshops.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: waziros и vova_nike
Господа ,а шо с блокированным евриком ,они его теперь себе оставлябт.
 
Господа ,а шо с блокированным евриком ,они его теперь себе оставлябт.
Шура Денис пишите в Всемирную лигу сексуальных реформ )) ..ты че, никогда на платные развлекаловки подписок не делал или прог на халяву с пробной подпиской не юзал??? Вы че действительно на обедах экономите....пиздюки...?? ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Kkkramb и Juggler
Как с финишами бороться?
 
Заплачу за помощь с CSC_7200053
 
Господа ,а шо с блокированным евриком ,они его теперь себе оставлябт.
Зачем вы его вообще им платите? Неужели из-за того чтобы 4/5 заюзать? Бред же ж - можно просто центовик купить и прикрутить карту :ohgod:
 
20/20 можно как-то отоварить на РФ? Если в шапке стоит шипинг РФ - купон не применяется (даже в корзине, его не вычитает из цены). Если шипинг ЮС - то заказ вообще не оформить т.к. "продавец не доставляет товар в ЮС"

UPD. отбой воздушной тревоги, прошляпил изменение курса купона - товар стал недотягивать до номинала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.