Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну дык создай и наполни, кучу лойсов поднимешь.
Ну так, авторы гайдов, кидайте мне их в личку: вместе всех их и размещу - очевидно же:challenge:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто охуительное предложение, дружок-пирожок. Что-то уровня "Дайте свою тачку покатать - проверю, почему она у вас глохнет при езде. Свои, кстати, я вообще завезти не могу, да и водить не умею, так что у вас ещё всё нормуль)))". Уверен, нет отбоя от желающих.
Посмотреть вложение 189672
Просто тут многие писали: выкину акк, заблочили и фиг с ним и т.д.
 


Та же ботва на 5 акках... вернутся в течении 30 дней.
Тоже уже два дня нет возврата. Хотя на новых в течении 30 мин возврат. Надеюсь через 30 дней вернут. Хотя как то страной, почему с одной карты на разных аках по разному.
 
проблема не решилась заменой карты, может кто еще что подскажет? менял ип, карту, хз что еще можно сделать.
замена куков на ру сейчас работает при заборе 1500р?


тыкните пожалуйста где проблема решена - при взятии 1500р печеньки крыжить не помогает. столкнулся с упсом (но это и раньше было, помогало прокликиванье), сейчас упс и систем еррор выскакивает. купон хрен...
 
Купон 500/1000 на другие страны если применить не клозит сейчас? Задрали эти нововведения ,в том числе про
купоны действующие для какой то отдельной страны
 
Если с снг основ стукнуть все кирдык амеру будет? Бившие новореги с засраных ip никто не пробывал?
Все кончилм мой впн, пойду норд пробывать может там куча чистых ip уже
 
тыкните пожалуйста где проблема решена - при взятии 1500р печеньки крыжить не помогает. столкнулся с упсом (но это и раньше было, помогало прокликиванье), сейчас упс и систем еррор выскакивает. купон хрен...
Сейчас вроде не берутся эти купоны, онли 20$
 
  • Like
Реакции: curiOuS и algol_xxii
есть у кого заказы сейчас проходят? или рубит у всех? на свежих акка 53 ошибка, даже оплатить не даёт.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Так может поэтому и кроет , если бы совпадал может и проскочил бы
Танцы с бубном, перековеркал адреса по новому сутки висят в ожидании, заказов всего ничего но до этого больше трёх часов не жили
 
Танцы с бубном, перековеркал адреса по новому сутки висят в ожидании, заказов всего ничего но до этого больше трёх часов не жили
У меня один закрыло через сутки
 

Вложения

  • watchingyou.jpg
    watchingyou.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 50
понимаю, набил рефку софтом за 2 часа, в итоге купон блокнули
кто знает, что делать
Gallery_1600885072648.jpg
 
Последнее редактирование:
Небольшой лайфхак для самых экономных. Ничего сверхестественного, просто немного удобства. ГАЙДА КАК ПОБЕДИТЬ БОТА ТУТ НЕТ!
 
Сколько дается на то, чтобы забрать купон? 72ч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.