Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайд про 1 цент?)
Центовик там фигурирует, да))) Суть, конечно, не в экономии на 1 цент, а в удобстве и рациональном использовании ресурсов.
1500/1501 еще берется? Ошибку выдает даже после очистки кук
Мне так и не удалось редимнуть набитый вчера 1500.
 


подскажите где привязывать карту к алипей, если не хочу что бы евро снимало. Читал раньше что можно где то привязать, там пару рублей списывает.
 
подскажите где привязывать карту к алипей, если не хочу что бы евро снимало. Читал раньше что можно где то привязать, там пару рублей списывает.
Купи любое говно за рубль - карта привяжется
 
сколько купонов на 20 долларов вы использовали?
 

Вложения

  • экд-календарь-2020-офиц.png
    экд-календарь-2020-офиц.png
    126 KB · Просмотры: 94
подскажите где привязывать карту к алипей, если не хочу что бы евро снимало. Читал раньше что можно где то привязать, там пару рублей списывает.
Затарь центовик по карте, потом бери купон. Работало в начале промоушена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько купонов на 20 долларов вы использовали?
110)
 
Один комментатор утверждал что брал сегодня. Не понятно....
Вот счас случайно набил свежий 1500\1500
Ну отвлекся и впн не включил
И хрен там он забрался.
Я уже и куки удалил
И ВПН повсякому включал
И по всем хайдам прошелся-делал как писали
Эту вторую секретную печеньку нашел и удалил
И с бубном побегал
И даже жертву принес-сжег на кухне центовик веревочку.
И хрен там а не купон.
 
  • Like
Реакции: vanarok, RustamKh и lexikc
1600886412819.png

Поздравьте мою тупость. В воскресение набил купоны, но не забрал 11 штук. Сегодня взялся забирать, но забыл, что 72 часа прошло)))
11 купонов в никуда хД
 
Вот счас случайно набил свежий 1500\1500
Ну отвлекся и впн не включил
И хрен там он забрался.
Я уже и куки удалил
И ВПН повсякому включал
И по всем хайдам прошелся-делал как писали
Эту вторую секретную печеньку нашел и удалил
И с бубном побегал
И даже жертву принес-сжег на кухне центовик веревочку.
И хрен там а не купон.
Где ты раньше был, я уже в процессе проверки )
 
Какие-то новые глюки с доставкой. При обновлении страницы стало показывать 4 бакса. Или страница в первый раз не прогрузилась или опять что-то крутят гады.
Shipping_undef.JPG
 
Центовик там фигурирует, да))) Суть, конечно, не в экономии на 1 цент, а в удобстве и рациональном использовании ресурсов.

Мне так и не удалось редимнуть набитый вчера 1500.
Я имел ввиду экономию 99 центов, которые Али не возвращает потом. Ладно, и так набивается и тарится без проблем двадцаточки. Главное, чтоб потом возвратов продавцам не было. У меня уже несколько заказов продавец развернул в свою сторону по купонам 10/15(
 
какие 4/5 промокоды есть для России?
 
Смог решить проблему? У меня так же((
Повторно реф.ссылку открывал?
Центовик там фигурирует, да))) Суть, конечно, не в экономии на 1 цент, а в удобстве и рациональном использовании ресурсов.
AliPay?

Оффтоп: всем, кто сетует на "задроченные" vpn'ы - поднимайте свои. Благо, выгода существенно превышает затраты. Скажем "СПАСИБО!" алиэкспрессу за принудительное повышение компьютерной грамотности населения! "Гип-гип, урааа!":wink:
 
  • Love
Реакции: Msklaw77
Вчера активно набивал 1500 на РФ, пока давало, на последнем вылез NoRedeem, взял через куки, на следующем уже не удалось так взять. Примерно в это же время.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вчера активно набивал 1500 на РФ, пока давало, на последнем вылез NoRedeem, взял через куки, на следующем уже не удалось так взять. Примерно в это же время.
Я думаю, что сейчас могут разбанить, ведь сутки то прошли. и можно будет забирать.
 
привет, только у меня центовики пропали ? укр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.