Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говноед вернулся?
 


Из улыбки радуги в последние 2 дня кто-нибудь заказывал. Через 2 часа блин кроет
 
У говноеда походу финишируют заказы под вечер, решил пожаловаться на форуме, в своей уникальной манере :4:
 
А после оплаты не клозит? У меня вот платить пускает, а через время финиш уже хз в чем дело: железо, ip, номер и адрес перековерканные
пока не закрыло,но кто его знает,что дальше будет)
upd.завтра опишу обстановку если нужно)
 
У говноеда походу финишируют заказы под вечер, решил пожаловаться на форуме, в своей уникальной манере :4:
Та просто на ратник сел и кто то его личные архивы сливает)
 
Абузерским судом Мипедского района в лице судьи БАБАЙЧЕНОК Б.Б выдан ордер шерифам @Килиманджаро @MORAX на поимку и арест особо опасного преступника @edwardfreedom.
Преступник подозревается по статьям: тролинг, крысятничество, попытках спиздить кеш, пособничестве террористу говноеду.

Санкции данных статей предусматривают минимум 300 приседаний на бутылку осужденного.

--Ссылка удалена--



а зачем ты в теме ответил? На публику любитель поработать?
ну это правилами не запрещено как бы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Есть способы, но никто тебе не расскажет :5:
Какой вообще смысл этого форума, если половина сидящих тут(может больше/меньше) барыги, как мне кажется, а остальные только и знают что писать: Способы есть, Я взял и т.д? Был вчера вопрос, задал, мне ответили в личку, за что Спасибо. А то сидишь и на тучу страниц одна и та же вода, как все плачутся что у них там позакрывало, тут позакрывало, а толку от этой инфы ноль. Как бабки на лавочке, ей Богу.
 
Я пытался регать акки на ноуте с pentium n3700 (тот же атом по сути). Это была пытка. Даже одну вкладку алика у меня хром еле вывозил. Не думаю, что с лисой будет лучше.
Спасибо . Тоже сомневаюсь, что хватит производительности .
 
Извините что не по теме,но прошу помогите сбить 75 рублей пожалуйста, я очень устал уже 45 человек пригласил
Никогда не останавливайся! Ты же не слабак? Греби до последнего, даже если в сороковник ебнет инфаркт. Зато все запомнят МУЖИКОМ! Так и будут говорить на поминках: «А помните denisovа с мопеда? От то МУЖИК был...»
 
Последнее редактирование:
53 ошибка, коверка данных, браузер с новым отпечатком. чяднт?
 
  • Like
Реакции: ananas869758
Шутки шутками, но по моему очень нехватает бабаченка с его банами тупых пользователей. Помните как классно было? Всей толпой проголосовали за удаление пользователя и все, этот пользователь удален, настроение нам не портит. Счас вот Эдварда забанили бы к примеру
Шо, опять? Никак не отпустит обидка, опять истеричишь со своего мухосранска? Ты плинтуса уже прибил, мамкин надзиратель?
 
Последнее редактирование:
Подарю купон 10/15, купил у кого не помню, он не для РУ. Украина и остальные.
А что на Германию не тарится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже и получателя менял, и номер, и айпи. Всё вообще короче. Не прокатывает. Просто до оплаты даже не доходит - сразу клозит
Осталось сменить продавца
 
Объясните почему так происходит под конец,осталось 72 рубля и сбивают по 75 копеек(
Screenshot_20200923-205251_AliExpress.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.