Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстро потёрли однако. Вот вы до чего человека довели своими секретами абузов.
 


мне помогла только смена адреса.сделала на адрес подруги,со своими данными.до этого тоже клозило до оплаты.попробуйте на какого нибудь знакомого или родственника заказать
А после оплаты не клозит? У меня вот платить пускает, а через время финиш уже хз в чем дело: железо, ip, номер и адрес перековерканные
 
продлен срок выпуска таможней в китае
кто-то сталкивался с таким? 1 посылка у этого прода
 
Подарю купон 10/15, купил у кого не помню, он не для РУ. Украина и остальные.
 
Это паранойя - методы блокируются исключительно техническими специалистами алиэкспресса, а не ИИ: тогда давайте уж вообще никаких методов не писать и не обсуждать: вдруг тут на форуме китайские спящие агенты, работаюжие на Джека Ма, зареганы и выискивают методы и схемы форумчан! Как тебе такое, Илон Маск такое предположение?!:likeaboss:
"Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят" :5:
 
Я уже и получателя менял, и номер, и айпи. Всё вообще короче. Не прокатывает. Просто до оплаты даже не доходит - сразу клозит
Меняйте браузер мне помогло но через несколько часов закрыло
 
Извините что не по теме,но прошу помогите сбить 75 рублей пожалуйста, я очень устал уже 45 человек пригласил

Получите 1 500,00 руб.! #AliExpressbonus #BonusBuddies
Ваш бонус ждёт активации
--Ссылка удалена--
тебе проще самому новорегами сбить
 
тыкните пожалуйста где проблема решена - при взятии 1500р печеньки крыжить не помогает. столкнулся с упсом (но это и раньше было, помогало прокликиванье), сейчас упс и систем еррор выскакивает. купон хрен...
и если нетрудно - напомните ссылку где отвязать карту можно - попробую ее отвязать...
 
Абузерским судом Мипедского района в лице судьи БАБАЙЧЕНОК
Шутки шутками, но по моему очень нехватает бабаченка с его банами тупых пользователей. Помните как классно было? Всей толпой проголосовали за удаление пользователя и все, этот пользователь удален, настроение нам не портит. Счас вот Эдварда забанили бы к примеру
 
  • Like
Реакции: gnom, Dimokin и future_
Ага сейчас... я 100500 страданий (опечаточка по Фрейду, страниц конечно) флуда читаю каждый день и ты будешь, я со злости еще 100500 страниц нафлужу....как я не люблю хитровыебанных можемповторяльщиков :cerealguy: ))) Ты ведь и в любой очереди норовишь вперед залезть....
Учитесь алмазы в гавне искать и заносить в свои анналы....))
Это просто садомазохизм:megusta:

Давайте мыслить рационально, а не следовать по пути ошибок прошлого: от того, что на форуме заведено правило: "ищи инфу сам в 100500 страницах", схемы дольше работать не будут, а вот палки в колеса реальны при поиске нужной инфы.
 
Бля, а тут весело оказывается, раньше думал тут только нытьё и офтоп 24/7 :5:
 
  • Like
Реакции: krysa и pioli
Зачем парень выше семейным архивом делится?
 

Вложения

  • 1600882563331.png
    1600882563331.png
    50,8 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: Jati
Так понимаю щас любые купоны плохо отовариваются? (А в моем случае постоянный клоз) Телевизоры никогда не клозило с купоном 20/50, даже не коверкал никогда. А щас даже с коверкой не проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.